Крыска
Ну, звезда велеса некорректный символ все же. гексаграмма правильное
Абрикосовое
У тя аватарка сильно несерьёзная, поэтому вас никто всерьёз не воспринимает. :tease:
Убик
ну, это уже если придираться... ты мог бы сказать "Тепло" :-)

В команду-то записываться будешь?
Убик
айййй.... :beee:

В греческой традиции этот символ носит название «пентакл», который также назывался «печатью Соломона». Однако ещё раньше – «знаком Вишну»

Несмотря на то, что Велес – исконно славянский бог, а символ Велеса – исконно славянский символ, этот символ, как, впрочем, и все славянские религиозные догматы и другие символы, прибрали к рукам и современный каббалистический оккультизм, и иудохристианское учение в целом. В этих последних Звезда Велеса называется «дауда», «маген-давид», «гексаграмма» и др.
Девочка
Тока логику последовательности я так и не поняла. :dnknow:
Абрикосовое
вы таки гойворите как прямо-таки античемит
Убик
"Ох ты гой еси, добрый молодец" )))
Мишель
а я сёдня ищё мандарин угодала....(загадку про картинки) :knix:
Абрикосовое
"а я сёдня ищё мандарин угодала..."
И тоже никто не заметил? Вот шешь гады такие. Срочно меняй авку на какую-нить чопорную даму. Хотя ... талант и сущность не пропьёшь и не прикроешь. :улыб:Крепись, карочи.
презумпция
этимология слова Джаз точно неопределена, есть предположения, что это слово образовано от тех слов с тем значением, которые я привела...и каждая из этих стан считает, что именно от его...а нам пофиг
мы просто играем джаз...
Мишель
неа....даж тот кто вапрос задовал.... (помнишь про торт с клубникой, красивую тётиньку....и евреев =)))
ток я не сержусь .... патамучто я хорошая :knix: очень
Абрикосовое
Да я видел. Это потому что ты новенькая тут и пришла без шкандаля, поэтому и не видят-не читают. Трудно новичкам на БЗ. Крепись, карочи-два.
Да я видел. Это потому что ты новенькая тут и пришла без шкандаля, поэтому и не видят-не читают. Трудно новичкам на БЗ. Крепись, карочи-два.

Да нет, просто сначала Абрикосовое написало неправильный ответ (когда выше уже был дан правильный):
"ЛАЙМ ? :смущ:
неуспела как всигда да :("


А потом пост с этим ответом был исправлен, чего я уже не видел.
Но, судя по лайму (принцип правильный - л..м), до правильного ответа догадалась сама, молодец. )
Шелест
нет
общеизвестный факт,
естественно, вопрос музыкальный
Девочка
Нетребко вроде полы в Мариинке мыла?..
Девочка
вот кстати про 666 вроде понятно откуда ноги растут а про 13 нифига много версий но какие-то все хрупкие
yxx
может, в психологии порыться? или нумерологии?
yxx
А кстати, во времена Иоанна были ли в ходу арабские цифры?..