Nobble
А кто Вам сказал, что она не весёлая? Смайлики потому что не ставит?
Nobble
и вообще это я так типа пошутил...
***
А, да извините, забыла предупредить! Чувства юмора у меня тоже нет! *радостно*
SkwоT
Да лехко. Пододвигается на скамейке с поэтическим названием "сливки местной деградации".
Safran
Возможно, да, но с одной оговоркой: я не стремлюсь к совершенству. :спок:
Safran
Ну загадайте кто-нибудь загадку, а?
sahara
сливки местной деградации
--------------------
(*шлепается рядом, тряхнув перекисно-водородными кудрями, вешает табличку: "Только для разбитных бабенок с БЗ, деградировавших до унылого НЦП"
:biggrin:
Safran
Вы по соцлогинтровертов?

которые на "лицо ужасные,добрые внутри"?

так у них поролоновые волчьи ушки на резинке завсегда наружу торчат...и спрашивать незачем... :biggrin:
sahara
Гексли-мизантроп? Вот зачем вы шутите?

ЗЫ. В реале вокруг меня одни Гексли.
И ни одного Габена. Ни одногошеньки
Nobble
*смотрит в зеркало*
Врете вы все про лицо.
И уши у меня свои.
И не соц, а сенс.
Бу.
Safran
да сенс ,конечно...но оговорка моя-тоже говорящая...

бубу...
Nobble
НКП
Загадка.

Часть значения этого слова - отсутствие, в сочетании с камнем оно есть в названии того, что каждый день берет в руки офисный планктон, в сочетании с водоемом оно есть в названии того, что было убито, почти не родившись, в сочетании с правителем, оно есть в имени моей любимой реки, в сочетании с песком оно стало напоминанием сладкого детства))
Что это за слово???
:улыб:
SkwоT
Часть значения или значение части?
SkwоT
Из "почти не родившегося" и впоследствии убиенного мне, кроме яйца, ничего на ум не приходит.:хммм:
sahara
икра ? икра - почти родившееся ??? или эти....головастики ?
bооster
По поводу вчерашнего вопроса. У меня до 20 июля все выходные убиты. Ближайшие точно. Позовите на тренировку Сквоту - она вас построит. И на игру ее тоже зовите. Сахару зовите на репетицию, Ташу. )))

Про тренировку.
Ворошиловско-галилеевская идея команды исключительно хороша. Генераторов идей я уже вижу минимум двоих - Ухха и Вас. Просто потому, что мне кажется, вы не стесняетесь выдавать идеи, которые могут казаться бредом. Для генератора - это здорово. Зету позовите - может из нее получится генератор. Девочка, кстати, тоже вчера проявила себя с этой стороны.
Сахара и Таша могут поработать экспертами - кругозор у них хороший. Стич - экспертом в технической части.
Остался администратор. Поскольку все отказываются - зовите Сквот или Глену. Обе смогут.

Вот. ))
Крыска
в сочетании с песком оно стало напоминанием сладкого детства))
КАРАКУМ
Крыска
названии того, что каждый день берет в руки офисный планктон - КАРАНДАШ

КАРАНДАШ
КАРАКУЛЬ
КАТУНЬ
КАРАКУМ

и чо с этим делать ??? :безум:
названии того, что каждый день берет в руки офисный планктон - КАРАНДАШ
КАРАНДАШ
КАРАКУЛЬ
КАТУНЬ
КАРАКУМ
и чо с этим делать ??? :безум:
Катунь как-то выбивается из ряда. С каким правителем там сочетается КАРА? )

Но само слово - очевидно, таки КАРА. )
Река, я думаю, Каракан, а кан - это как раз что-то типа восточного монаршего титула.

Upd. Википедия подсказывает, что КАН - это "титул правителя у коми и булгар" (очевидно, слово общего происхождения с ханом)
Фаустпатрон
чо просто КАРА ???

ЕМАЕ
река любимая не катунь а КАРАКАН
я даж пездню знаю

нипанятно там что про отсутствие написано