Странники в НОЧИ - Дозор
204246
1000
road54
что ты этим хочешь сказать
Ищешь скрытый подтекст? Расслабся.:улыб:
Лампупырь
Понял, отстал. Желаю приятного времяпровождения. :хехе:
Шлёндра
"А меня вот мучает вопрос: какая женщина лучше красивая или домовитая?"
Лучше страшная, як ядерная война, летяйка, обжора и неумёха. Но богатая.
Жалко мне на них не везёт, попадаются одни красивые и домовитые. :dnknow: *ушёл пересчитывать свои долги*
Kolombina
лучше та, которая любит...
Ну что? А трусы кто стирать будет, её любовь чтоли? :спок:
Kolombina
Сразу вспоминается анекдот про то как молодая жена любовью мужа кормила вместо борща. :ха-ха!:
road54
О, привет.:улыб:Какими ветрами?
Отличается другим составом постоянных "писателей" - здесь он постарше будет.:улыб:
Канифоль
у соседей не спят дети....они, что, эти взрослые, совсем сдурели, что у них трёх-пяти летние малыши во втором часу ночи не уложены..?

а ещё у меня живёт роза в вазе, самая красивая на свете, и ваза ей идёт. мне просто всё похрен и всё хорошо, когда я на неё смотрю, а она так чудно тонко пахнет..


снов!!
как то грустно и пусто... и дело не в водке...
Nobble
я не пью я отдыхаю, ты не в курсях кто мой топик закрыл про ночь как ночь?
sahara
я отхреначила+++

Кошмар какой-то...я Вам сочувствую..

Но операцию делать не будут, скорее всего, сейчас с такими делами в НИИТО принцип "завяжи и лежи".
sahara
Сахара, ну вот как так?! Как так?!(
Ну и че,на костылях?
Таша
Какими ветрами?
Тщетно пытаюсь понять почему люди так много времени проводят на форумах...
Ясно одно: это одна из причин проблемы демографии России. Вместо того, чтобы спариваться, молодые и здоровые сидят часами перед монитором. Так мы скоро вымрем. Куда катится Великая Русь?! :umnik:
road54
А на Великой Руси каждое спаривание ведет к деторождению? * с интересом*
Пеппи
Так хоть бы без деторождения спаривались, давно бы уже поперезнакомились все и вместо того, чтобы сидеть перед включенным монитором, лежали бы перед выключенным, там глядишь и потомство пошло бы.
че такой занудный - давно не спаривался что лЕ? :biggrin:
road54
Да тут практически все уже долг Родине отдали: спаривались, знакомились и деторождали.
Хотя не всегда все это "в одном флаконе". :спок:
Ошибаетесь, тетя. Молодые и здоровые тут не сидят.
Buck
Добрый.

Предлагаю ввести клич : " А ты спарился во имя Великой Руси?" И лишь потом допущать к монитору.
road54
там глядишь и потомство пошло бы.
Куда б оно пошло? Вечер! Потомство, наоборот, пришло!