Странники в НОЧИ - Дозор
203511
1000
кто ж када хочит спит та) када шибка шочишь не уснуть) :umnik::улыб:
Поживешь с мое - научишься совмещать.:миг:
я не даживу) столька долга жить низя) ыы :чмок:
гирька
:чмок: умница) молочко, мне бабушка гренок нажарила, а я чет молока захател вот и попил):улыб::p
нирасстраивайся.. всему свое время) и ты там когда нить наверху понадобисся. а пока копти небо голубое.. без твоей копати, оно будет не таким красочным) :friends:
Спасибо, лапусик, прям так утешил, так утешил...
*умиленно вздыхает*
пайду укладываться, завтра дел за гланды, а потом выезд у нас на природу до понедельника... так что не буду докучать всем своим бредам, если всем будет скучно, я кому нить счет оставлю для денежных переводов на моё имя)
гирька
Мне тоже рассказывали. Там дома есть сплошь с русаками, как называют наших переселенцев. У сестры на работе есть один итальянец, он имеет несчастие проживать в таком доме. Бывшие наши соотечественники себя в этом доме не ограничивают в желаниях попить и повеселиться по-своему. Так этот итальянец поднаторел уже в русском мате, берет швабру, стучит в потолок и кричит-
Штиль,..... вашу мать!
investordusi
Когда я была маленькой, в соседнем доме жила семья ссыльных немцев. Старики очень плохо говорили по-русски, зато пик выяснения отношений у них всегда проходил исключительно на русском матерном.
Таша
все смотрят футбол или есть нормальные?
А кто футбол смотрит тот не нормальный? Смело!:улыб:Минимум пол форума сечас взяли и опустили. :спок:
Шлёндра
Я не смотрю. Хотя иногда и хочется :-)
Шлёндра
За нормальных не скажу, но смотрят не все.:улыб:
Крыска
какой топик почитать - то?
сто лет на БЗ не была...МП или Гуимплены?
Таша
я уже встряла в Казановский....не прочитав влетела :-))
Шлёндра
Вижу.:улыб:
Его уже можно переименовывать в "Рецепт её молодости".
Таша
после двухнедельного дурдома я решила себя побаловать...купила сегодня "цветочек" :-))
Шлёндра
тебе скоро с такими цветочками придётся ещё и верхнюю квартиру покупать, чтобы потолок туда пробить :-)
Шлёндра
Хренасе... цветочек... такой сама себе не купишь - не допрёшь.:улыб:
Таша
хи...хи...
сначала мне два мужчины его тащили....потом приехал ещё один и они стали его устанавливать
короче....купила баба порося :-)))
Шлёндра
Мужчин должно было радовать только одно - что это не рояль. И даже не пианино.:улыб:
Таша
Для нормальных мужиков - пианино не проблема.
Ne budu ni kem
О как! И с этого места поподробнее. Что делают нормальные мужики с пианинАМИ?
Таша
Спокойно поднимают вдвоем на любой этаж :biggrin: А вы о чем подумали? :смущ:
Ne budu ni kem
Я предпочитаю ничего сразу не думать, если можно спросить.:улыб:
Речь не шла о невозможности поднять на этаж. Только о том, что мало кто обрадуется.
Safran
я долго мечтала...сегодня мечта осуществилась , но.....страшное это дело - монстера
Шлёндра
я хотела купить обои с рисунком этой вашей монстеры
Таша
она лёгкая - поднять не было проблем
а вот расположить в квартире, чтобы все листья видны были - намного сложнее
Шлёндра
Я б даже до двери не донесла - сразу бы на выход развернули))
И так, пока у меня обострение было, как в джунглях жили - два гибиска, три фикуса, один кофе, шефлера, огромный мирт и стрелиция. И мелкие везде понатыканы.
Шлёндра
Так это и из названия ясно.:улыб:
Таша
Я сегодня купила две новые фиалки.
А какие орхидеи роскошные продаются, м-м-м...
Крыска
А мои две что-то собрались погибнуть...
Safran
в киоске в переходе возле ГПНТБ :-)
Крыска
Никого не задрала реклама про кириешки, где изрядно постаревший Шарапов играет в морской бой со своим соседом по коммуналке? :-)))
Разве это Конкин? По-моему, просто похож.
Ну что, через полчаса Уругвай ждет гонец из Пизы, пардон, п***ец из Ганы :-)))
свет
Он говорят, пил крепко. И еще там у него бодяга какая-то с сыном вышла. Сын то ли нахулиганил, то ли еще что, не помню уже, чуть ли не посадили. Или даже посадили. Про это писали одно время.
Башенский
Да, пил сильно и с сыном там - вроде стрелял он в него (в смысле сам Конкин в сына)