Странники в НОЧИ - Дозор
203521
1000
Buck
Прывет!! Ах, в каких клубах я была. Это что то. Какой свет, звук!!
Buck
Слово "мощи" не внушает оптимизма... :umnik:
Таша
Надо два варианта. Впрочем, кажется, уже не надо.

Наш буревестник нас покинул. Будем продолжать сидеть, как дураки, на Руси -невеличке. А все лень наша, маташка!
Пеппи
Хорошо. Второй: "Что смогла - отдала".:улыб:

Да вернётся поди буревестник. Коготок попал...
Таша
Все зависит от ударения...
aglow
Ну, раз тут про Великую Русь речь зашла, то как и про атлантистов, как оппозит, не упомянуть?...
Пеппи
почему конфеты метеорит стоят 460 рублей? Я купила из интереса - ничего сверхестественного. Кто нить знает разгадку?
doka
Если их ещё и ударять... *сомневается сильнее*
JorikaMajorika
их из космоса наверное завозят)
JorikaMajorika
Их на МКС лепят и потом вниз скидывают. До поверхности Земли немногие долетают, вот дорого и выходит.
Кая
я бы хотела познакомится совсем своим ангелом хранителем. Увы нельзя. Мы в разных мирах. Или возможно?
Buck
тока мине про эти конфеты не интересно, а вам втраем очень познавательно или я уже малость того? :umnik:
JorikaMajorika
не знаю, я как-то в них не сильно верю
JorikaMajorika
Там миндаль и приличная глазурь. Всё это не дешево.
Buck
Без твоего объяснения я бы этого, конечно, не поняла.:улыб:
Таша
Если качественные - то вкусные...
потомунаверное... я сладкое не люблю...
есть )))
Таша
Неа, я не объясняю ничего.... Так, реплики отпускаю... ))
aglow
А они вкусные - если любишь грильяж.
Buck
Увы нет(( но там. В испании говорят их клубы славятся. Но это действительно что то.
Насчет конфет смешно))
Buck
Летите, реплики, летите?:улыб:
JorikaMajorika
Расскажи подробнее, про клубы. А то ниче не понять, чем они лучше.
Buck
а я сегодня видела дивную инсталяцию: дети играли в гольф. отломали где-то ветки от деревьев и за минимальное количество ударов пытались загнать бутылку в ямку между деревьев.
причем "игра в гольф" - это их термин
Buck
Кстати, сподобился купить конфеты "Левушка". Они оказались не то с оксидом титана, не то еще с каким-то компонентом из научно-фантастических фильмов...
Сплю на ходу...
Пришла домой, прилегла, уснула. Проснулась за 5 минут до выхода в бассейн. Плелась, как хромая лошадь. Чуть не уснула в трамвае.
Слава Богу, водичка сегодня была прохладной, а то спала бы сейчас на дне :-)
А так приходилось пошевеливаться...
Buck
ну тебя... я вообще думала над тем, чтобы нажаловаться в гаагский суд на изобретателя этих конфет. Вот сколько бы я их из пакета не вытаскивала, но тут же у меня на столе одна конфета. Как так? куда другие деваются?
Buck
В смысле? Ты вычитал это на обертке? * в тревоге шевеля светящимися ушами*
GuimpLеna
Я твою книгу положил в сумку:улыб:
Пеппи
По-моему, на пакете, в конце списка компонентов. Это краситель.
Кая
Я верю. Они помогают нам с помощью пяти основных способов. Это сны, знаки, интуиция, медиумы и кошки.
GuimpLеna
Новерное, оне туда наркотеги добавляют.
JorikaMajorika
а кошки то почему? ты веришь в черную кошку через дорогу?
JorikaMajorika
Зизи, ты тут, в мое отсутствие, к эзотёрикам не зачастила случайно? :1:
JorikaMajorika
Ну, не знаю. * с сомнением вспомнив многие свои сны*
GuimpLеna
Кому? Тем кто не хотят завтра вечером в Пекач идти?
Buck
блин. Я просто с телефона. Не оч удобно много писать. Вобщем там из света стены и картины. Звук суперовый. Два этажа например с общей серединой (ну типа как роксити) а музыка на них разная!! Вот как это. Я была в Pache и tropical 27 числа там играл девид гетта ну и всякие подобные звезды. Там умопомрочительое гоу гоу. Совсем иначе чем я пртвыкла видеть. Толпы людей. Очереди в клуб.
Buck
Нет) я тоже отсцтствовала.
Кстати я теперь на Лель перешла. Там вместо сгущенки джем. Тоже наверное с диоксидом. "" разглядывая уши в зеркале
GuimpLеna
Ну тогда я и Девочке ей обещанную книгу захвачу:улыб: А Белке и Шелест напомню что они мне книги должны:улыб:
Кая
нет. Не в приметы. А в общение через кошек. Они могут свлим поведением предостеречь. Разбудить. Увести. Разное вобщем
JorikaMajorika
разглядывая уши в зеркале
Это они у тебя не от конфет, а от музыки... :миг:

Мне пора. Бай! )
Buck
Бак, стой! это же я тебя по телевизору видела? в красной рубахе?