Странники в НОЧИ - Дозор
203459
1000
JorikaMajorika
Точно! Мои сволочи, вот только стоит мне лежа в постели хоть глазом моргнуть, сразу уводят меня на кухню к своим мискам))))
JorikaMajorika
это всё интуиция и у кошек тоже, ну я так думаю)
Кая
аждый думает поедем своему. Ни в коем случае не стану кого то убеждать или спорить. В этом нет смысла))
JorikaMajorika
Да бывают, конечно. Не знаю, что это: интуиция или что-то ещё... но удивительно.
Таша
Что удивительно? Не совсем поняла, сорри, что туплю)
JorikaMajorika
А сны - вообще удивительная вещь! Порой мысли днем так забиты суетой, что имеют возможность достучаться до сознания только во сне...
JorikaMajorika
Сны, которые сбываются.:улыб:
Бывает, конечно, что развитие событий можно было предположить и сон это показал. Но ведь бывает, что и во сне не приснится... вернее, как раз приснится, казалось бы, нереальное...
JorikaMajorika
Да. И четко разделяю на содержащие какую-то информацию и просто - сны)))
Канифоль
капец. клиенты ошалели. Я уже про них забыла, а они лезут как тараканы из-под печки... такие котики и зайчики прямо
doka
от это интересно- Как ты научилась четко разделять?
JorikaMajorika
По наследству))) К моей бабуле из-за границы приезжали лечиться и гадать.
doka
ще интересней!! Что еще тебе перешло в наследство из таких неординарностей?
JorikaMajorika
))) Не ум и красота это точно - еще не разорвалась, как та мартышка)))) Не знаю. Мама меня тщательно оберегала от плотного общения с бабушкой - комсомолка была, спортсменка и атеистка... Так, всплывает иногда непонятно что... но сны толкую) Могу ими управлять.
doka
Дока! положи авку, где взяла! мы ж путаемся... :зло:
Кью
попробую уснуть, всем доброго сна..
БарагозниК
... и тут народ спать пошёл... что за люди?
Кью
Да, ладно... Че уж и пошалить нельзя?))) А! Бустера еще тряхнуть надо!)))
Кью
Намана всё, Доку и 8 Марту можно различать по постам. Дока в строительстве разбираецца, 8 Марта нет. :безум:
bооster
странная фигня. выходишь с почты НГС и автоматически с форума..
bооster
Не боись, брат! *отчаянно ищет грассирующую "р" на клавиатуре* Своих поддержим завсегда!
bооster
Ну и что мы изображаем из себя муху? * голосом Марьи Ванны*
Выйди из класса и зайди снова, нормально, ногами по полу.
Только что от того же самого чуть с глузду не съехала.
:безум:
Хлобысь - и полтопика пропали, в остальные не зайти. :eek:
Пеппи
чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй!
презумпция
вот у меня который день та же картина... к полуночи форум начинает тормозить и глюковать... а больше вроде и ни у кого... (((
Баптистино
а то прям все не знают список твоих клонов и тех клонов, что ты подарил бездвоздмездно....
Баптистино
Не, мы можем, конечно, делать вид, что тебя не узнаём.
Кью
У меня в районе 9 вечера самые тормоза начинаются.
bооster
Какой ты все таки у меня начитанный! * голосом умиленной Марьи Иванны*
Пеппи
*отклеился, упал и заснул*
спокойной ночи)
bооster
Спокойной!
* укрыла одеяльцем*
Канифоль
Кто-нибудь знает, можно ли сетку от гнуса отдельно заказать, без окон? Причем стеклопакеты не пластиковые, а деревянные.
Пеппи
нппп....и снова здравствуйте....хочу беседовать...спать не хочу...
Таша
Как это вам удаётся? Пративные. Я так маскировался... :biggrin:
Nobble
Я с тобой беседовать не буду, мерзкая аватарка
Баптистино
О! Кстати, я ведь потеряла тот пост с адресом магазина, кажется на Вокзальной... Можно продублировать?:смущ:
Pascale
можно все что угодно...там пластмасски-направляющие просто присобачиваются саморезами снаружи к раме и все...только рама должна быть гладкая....
Кью
У меня такое было когда я на Дуал-Апе сидел: скорость была маленькая и все перетрубации админов или сервера очень чувствовались. Наверное с 00-30 запускается какя-нить утилита оптимизации форума и пока она работает, присходят тормоза.
2_liberty
типа красных труселей? все манит и манит?