Странники в НОЧИ - Дозор
203486
1000
doka
Конечно можно.
Вокзальная Магистраль 1 офис 603 тел 284-19-98
sotmarket.ru
2_liberty
слуште,Вы серьезно? уж два месяца и Вам все еще не наплевать?
Баптистино
Спасибище! :чмок: Завтра же и пойду! Пока опять адрес не затеряла...)
Nobble
хочу беседовать...спать не хочу...
С тобой не интересно, ты зависаешь минут по давдцать. :ха-ха!:
doka
Ну если затеряется, я ишо раз продублирую.:улыб:
Nobble
...спать не хочу...
Отчего ж вы такой неспящий? )))
Nobble
То есть смело можно звонить в любую "оконную" фирму? Это хорошо.
Лампупырь
Зато у каждого слова есть вес)))
Баптистино
Записала в блокнот, в телефон... пойду еще на зеркале трюмо записку повешу!)))
от жизни...от нервов...сдвинулся по времени и хоть тресни...выпивать пытаюсь,а все нейдет сон в регламентные часы...и не первый год уже эта беда... :dnknow:
Nobble
Сильно противная. Была у кого-то ещё хуже, но давно убрал
Nobble
А встаете во сколько? К обеду?
2_liberty
антиресное дело...всем наплювать,а Вас выворачивает...

может быть,что-то в консерватории не так пошло?
doka
На в(ы)ходной двери на уровне глаз.
презумпция
)) Лучше заклею запиской эту праативную надпись "Минздрав предупреждает..." на пачке сигарет - беспроигрышный вариант!))))
нередко и вовсе не ложусь....когда надо...тогда вечером сплю... таблетки,похоже,начну глотать уже...:хммм:
Nobble
меня тоже выворачивает, я даже читать не хожу, специально
Nobble
Не, просто никто не пишет, а я потыкать люблю. Как вижу эту красную рожу - так тыкну. Прям приятно делается.
2_liberty
это есть тема для беседы? :dnknow:

эээ...ну обисню...эта картинка для меня как партбилет...ну или как малиновые штаны в социуме со смещенной системой ценностей....она вовсе не случайно стоит...
Nobble
Не, таблетки не стоит. У меня тоже, бывает график сбивается серьезно. Когда начинает мешать - гоняю себя вовсе без сна пару дней, главное, в завершение гонки рухнуть спать-таки в положенное для сна время.
doka
ну да...периодически удается таким образом попасть в ритм со всем кварталом... :biggrin:

но в принципе я не очень стремлюсь...уже полюбил это время...когда без никого...оно мое...и никто не мешает...раньше-читал...ну или там еще чего делал...теперь вот клацаю клавиатурой...
Nobble
с тобой не гавкает, а разгова....

а впрочем, почему "не гавкает"?

я ш и загрызть могу

под настроения
Nobble
У меня тоже это любимое время - часовые пояса, мать их, не объедешь, а пообщаться с друзьями очень хочется... Да и расчеты по работе хорошо именно в это время у меня получаются... Но дневную жизнь никто не отменял!)))
doka
Я тоже люблю ночь...бессонница... все спят...
2_liberty
Ага, а сам, как шпиен, в темноте под тусклой лампочкой бацаешь клавиатурой!))))
Хе..сразу видно, два старикашки , ну кто из молодых этот фильм помнит ?.. :-)) Хорошее кино было, мда..
doka
у Вас тоже рано рожденные дети выросли да и разбежались?
doka
Дорогая Дока, можно 1 маааленький вопросик в личку по ремонту...:смущ:
Nobble
Ну, рано - не рано, но уже выросшие))) Одно дите - уже отрезанный ломоть. Второе - иногда еще ночует дома)
Так уж и все )))
Эх, уже увидеться охота:миг:
doka
...так можно же, ВСЕ СПЯТ!!!!
2_liberty
Слушай. А я ведь заказала столик в Агарту. На Ильвингов. В эту пятницу. На 20.00. Хотите? Пойдем?
2_liberty
Мы в одной комнате живем - так что верхний свет погашен.
тюююю,

вот если бы я сказал "Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным" можно было бы предположить старичка, а так.... "место встречи" по телеку раз в месяц показывают
Слушай. А я ведь заказала столик в Агарту. На Ильвингов. В эту пятницу. На 20.00. Хотите? Пойдем?
Наша будет сильно-сильно думать :flowers:
да девушка опять расслабилась и язык распустила...

дораспускается...я ж опять гавкну - мало не будет...говорил же по доброму - ходи стороной...нет,опять тянет как на намазанное...
2_liberty
А я тоже отправила свое дитя в лагерь. Оно там сначало два дня плакало и звонило. А потом адаптировалось и забыло про отчий дом )))
Nobble
Ну-ка гавкни, диду :-)))

*берёт попкорн*
Nobble
о чём эта книга? с ваших слов.

я сейчас спать пойду, а вы - напишите.
Картина маслом :-))

Мой в 10 лет ездил в лингвистический (как щас называют), то же самое :-))

Через неделю спрашивает "А ты что, опять приехала ?" :-)))
гирька
чего хочешь-то,дурилка картонная?
Вах-вах-вах! Два дня - дитя молодец! Мы из санатория несколько дней вопили :eek:
А сейчас едем в жёсткий военно-полевой лагерь. Я в ближайшие две недели буду не в себе, а дети -за 120 кэмэ, в палатках и камуфляже :безум:
Nobble
Я тюремный твой сленг парашный не понимаю.

Тебе надо сделать следующее, поклониться в ножки и сказать "Ох, спасибо тебе, матушка, что благодаря тебя я вылез наконец на свет - на БЗ т.е., и хоть обзывал это святое место отстойником, так сейчас не считаю!
Потом помыть мне ноги и выпить.