неважно быть, сумей прослыть
104903
521
Я всегда на лицо смотрю, фигуру пусть оценивают мужчины и озабоченные похудением женщины :-)
:biggrin:
ну маладца!
раздала всем сёстрам по серьгам
а заодно и братьям и Отцам :-)))

тебя чего так распирает-то?
может лучче бабушек через дорогу переводить?
всё какая - никакая, а польза? :rofl:
http://spletnik.ru/fashionadvert/17368-natalja-vodjanova-v-vesennejj-kampanii-etam.html

Для тех кто еще по какому то досадному недоразумению не сел на диету.
как в старые добрые времена! опять недовольные? то ходили говорили что мадам добрая стала.
*** то досадному недоразумению***

...........или по счастливой случайности :-)))
не...не....я довольная :-))
гони дальше и больше!
Гы) по чудовищной ошибке!

я вот приготовила утку с яблоками и наелась. Но дамы!
не пытайтесь повторить этот трюк самостоятельно!
Никто у вас не отнимает привычных радостей жизни.
Ты детка точно не отнимешь. Так занервничела ))) Колготки худы али кривы и ухватица не за што?
Чё стока негатива то? Каждый имеет право на понимание женской красоты. Особенно мужчины. Ты то чё прешся в оценщицы?

зы. на ты ты первая перешла, шерсти хистори...
Узнаю этот развязный тон побитых молью мачо когда диалог в цивилизованном аргументированом контуре заводит их в тупик.
Тогда дастаются из загашников все эти "детка", "лапа" (в соседнем топике ваш собрат по разуму тужится в том же направлении) и прочие пренебрежительные словечки признанные напомнить женщине что она всего лишь тупое существо второго сорта в этом мире где правят мужчины.
Но со мной это не катит. Так что росьба оставить эту хамовитость до лучших времен.
Среди моделей бывают страшненькие но гораздо реже чем среди обычных теток. Да и дур не больше чем среди уродин.
Ну обычные-то на звание моделей не претендуют. А посему имеют полное право быть страшными.
Кстати, я говорила не о фигурах. Мне фигуры манекенщиц как раз нравятся в большинстве случаев. А вот с лицами у них что-то напутано. И у фотомоделей, кстати, тоже.
Завидую поди.
Pascale
Мадам еще пишет, что каждая тетенька хочет быть высокой. Каждая! То есть даже я, бывшая Эйфелева башня, хочу, аж не могу.
Лучше пусть я стану Батуриной, нежели высокой.
Пеппи
Высокую планку Вы себе поставили...
Батуриной... идижты...
Пеппи
Да здесь (на БЗ, в смысле) уже столько высказали всякого, что мы всенепременно должны хотеть или не хотеть, что даже разорвись на сотню маленьких медвежат - всё равно не хватит выполнить все ЦУ.:улыб:
aglow
Ну, если выбор сурово ограничить Батуриной и моделью, чур, я в Батурины.
Таша
Кстати, о нас и развиртуализации - разумеется, в жизни Вы оказались иной:) Живее и девчоночнее:)
Пеппи
А кто это, Батурина?
Я-то как раз как бывшая до 14 лет коротышка, вполне счастлива своим нынешним ростом. Но модельный рост тоже, пожалуй, не хочу. Сплошные неудобства: начиная от покупки одежды, заканчивая общением с окружающими, которые тебе в прыжке едва до плеча достают.
Пеппи
Аналогично. За столько бабок, как у неё, можно и олигарха купить :-)
Pascale
Жена Лужкова. Строительный магнат.
Pascale
А я, бывшая Эйфелева башня, естественно, счастлива своим.
Жена Лужкова. По странной иронии судьбы похожая на него, как однояйцевый близнец.
Пеппи
Мне так выше моего роста и даром не надо... не отказалась бы даже и сантиметров 5 убрать.
Крыска
Не, если убирать, то начнутся проблемы с одеждой. Иноземцы шьют ее на 168 стандартных см.
Пеппи
Мы здесь все - Иные.:улыб:
Я поняла, но таки подмывает на что-то вроде "а здесь я мёртвее и мальчиковее?".:улыб:

А у Вас совсем детский голос.:улыб:
Таша
Здесь вы примернее.
Знаю, знаю, да:)