неважно быть, сумей прослыть
105476
521
Пеппи
Ах, эта Батурина. Я думала звезда шоу-бизнеса какая-то:)
Шлёндра
не в росте дело...
вапщеничёнепонимаю...
Пеппи
Они - воплощение теории, что с годами супруги становятся всё больше похожими друг на друга.
Пеппи
Я испытываю отчётливое желание перейти на одежду типа "балахон" :-)

Пухну на глазах :-(
Пеппи
Ой. Я вроде прилично себя вела... *мучительно вспоминает*
Крыска
Думаю, это временная история.
Таша
Ну все равно! * пищит*
Здесь как-то все более по-книжному. А там выше скорость. У многих БЗян, кстати, все ровно наоборот:)
Пеппи
А где вы виделись? Была какая-то тусовка недавно?
Пеппи
Что ж делать... письменная и устная речь у меня различается, да.:улыб:Но копировать Барагозника не буду, хоть Вы дерись.:улыб:

А эта Хозяйка... вчера перед сном открыла "на минуточку, только полистать"... очнулась в третьем часу...
Pascale
Не, мы приватно виделись, книжками менялись.
Про тусовки ниче не знаю.
Таша
Да, хорошая книженция, богаче фильма.
Пеппи
Это ты про Хозяку гостиницы?
Не читала, а фильм, помнится, насилу досмотрела, так меня главная героиня раздражала:)
Пеппи
Фильм тоже хорош, одна Чурикова какая... и Балуев 100% попал.
Крыска
забыла тебе сообщить: я освоила машинку швейную
вернее: раскрыла её, а там всё просто и понятно
Pascale
Про нее. А мне главная героиня( в фильме) оч. нравится по красоте. И по женственности.
Пеппи
А я вообще в ней красоты не увидела :dnknow:
Зато отсутствие мозгов меня доконало:)
Pascale
Ослепительное красотко!:)
Гы. Мы, как всегда, разошлись во мнениях:).
Пеппи
Про красоту. На днях ухватила кусочек фильма по ТВ. "Юленька", по-моему, называется.
Там главную героиню играет, на мой взгляд, потрясающе красивая девочка. Одни глаза чего стоят!
Pascale
Тетеньки, давайте лучше мальчиков пообсуждаем. Я в дозоре кинула ссылку на офигенно красивого мальчика, у меня аж слюнки потекли.

А других теток... ну чего их обсуждать?
Пеппи
Ходченкова, на мой взгляд, не столько красотка, сколько... воплощение женственности там.
yukkie
Твой мальчик дозорный сильно этнический, на мою ИМХу.
yukkie
Ну так это... по-моему, нормально обсуждать красивое без гендерной привязки. Какая разница, мальчик или девочка... Человек красивый. Поэтому и про теток - почему бы и нет...
Таша
А глаза? Шо Ви скажете за глаза? * уперев руки в боки* И вообще. Лучистая.
gameover
Ага..особенно када обсуждать не кого...да и не имеет смысла...из-за гендерной толерантности...ыыыыыыыыыыыы
Пеппи
Да никакая она. Блеклая и *шепотом* полновата-с, да, для красотки:))
Хотя, я слышала, после этого фильма она сильно исхудала, почти до модельного состояния:)