неважно быть, сумей прослыть
104775
521
Сим, ну ты жахнул из главного калибра:улыб:
тетки как тетки. таких и вокруг полно :улыб:да и у каждого есть позорные фото, которые стараешься засунуть в альбоме за другие, более выгодные :biggrin:
Ну и надо учесть, что на фото полно теток, которым за сорок.
Некоторым за пятьдесят даже.
Отец Михаил
Я всегда предпочитал...составлять впечатление не с вечера а с утра...первый просыпалси...и...и вот тада либо валил по тихому..либо кофий ф пастель :ха-ха!:
просто женщины в этом смысле менее защищены: косметикой стараются подчеркнуть красоту. Или изобразить :улыб:
Но иногда (это я не про звезд сейчас) женщины без боевого раскраса гораздо привлекательней оттого как естественней женственней и беззащитней :yes.gif:
Крыска
а я не замечала никогда
а недавно в Оффисьель прочитала что им босоноги тоже напрокат дают, как и платья
ну и размеры типа какой дали такой и берут, главное чтоб не малы
Цветок
Да с прокатом и рекламынми снимками понятно :-)
Но я как-то видела фотку Виктории Бекхэм, просто снято на улице - подловили возле магазина. Туфли (высокий каблук) на ней просто болтались как галоши. Как она из них только не вышагивала, остаётся лишь удивляться :-)
Крыска
а такое почему-то часто бывает с высокими шпильками
изначально может неправильный размер выбран, а потом нога вперед сильно уходит
обаяние женственности не изобразишь..
Крыска
Туфли тоже могут быть дареными. Типа, подарить туфли знаменитости, после показа = рекламе марки. А так как модели высокие, с большой ступней, знаменитости вышагивают на халяву с ватой в мысках.
Цветок
Нууу... поди ей не приходится экономить до зарплаты, чтобы купить себе туфли, из которых не рискуешь выпасть на каждом шагу?..
Это для нас с вами может быть по деньгам напряжно.
Крыска
мне все кажется, что они тощие, ступни узкие, вот и проваливаются туда, куда у нормальной тети нога еле - еле втиснется.
Крыска
Если учитывать, что они мало что надевают дважды, то, поди, и для них напряжно.
Пеппи
Да ну... та же Бритни в драных колготках и грязной майке ходит, и ей наплевать, как она выглядит :-)
Крыска
зато нам ни капел ки не наплевать!!!!!!!!!!!!!!! нам на форуме самое занятие майку бритни и зубы рианы обсуждать!
она так ходила,наверное, в период алко - нарко- зависимостей :безум: когда было по барабану
Да многие они во что попало одеты бывают, они ж люди живые :-)
Но это одно, а вот обувь не по размеру - это... для всех неправильно.
Серафимм
К безмакияжным звездам затесала вполне симпатичная макияжная тетенька (не знаю, кто это).
Сифон
у меня племянница модель..до второго курса института работала в США,Японии,Франции..

она совсем не страшная, но не каноническая красавица,но от неё невозможно отвести глаз, она охренительно похожа на гепарда - разрезом больших глаз, пластикой, чувственностью..с неё модельеры балдели , как художники с богатого полотна, на котором выйдет толковая картина..вот как- то так у них - важно быть способной создать и держать образ..
Pascale
Эта Анжела Дэвис, направленная партизанами на диверсионный подрыв мира гламура и чистогана. С распрямленными, для маскировки, волосами.