неважно быть, сумей прослыть
104769
521
GuimpLеna
Не думаю, что здоровы - ссылки с НГС убраны совсем. Грустно и жалко.
2_liberty
да мало ли кто что "не думает", для меня как-то дневники не слишком изменились, а про ссылки я и знать не знала
GuimpLеna
Конечно были и неоднократно
GuimpLеna
Это значит, что ресурсом технически больше не занимаются, и он загнётся сам по себе. Вопрос времени.
GuimpLеna
Я была крайне разочарована, увидев Гирьку.+++

Ну а что делать, жизнь доведёт до цугундера :-)
гирька
А я была очарована, увидев Гирьку. В тяжелейших условиях, в невыносимом стрессе - свежесть и живой взгляд. Я бы так не смогла, ты молодец.
И как человек, и как женщина.
гирька
да наеборот! Где толстая замученная и задерганная тетка? где? Не показали. А ведь как старательно создавался образ.
Пеппи
от прочитав тебя убедилась еще раз - каждый видит то, что хочет видеть. Пеппи. Всетаки ты такая молодец. У тебя обязаны учиться хорошему :flowers:
GuimpLеna
вот флиртуешь
Ну и пофлиртую, но принцессу представлять не буду. Да и флирт мой заранее обречен на отсутствия продолжения в реале. Потому разочарования не предвидеца...
Я приземленный, потому скорее буду _серьезно_ флиртовать если уже увижу в реале и за ником будет конкретный человек...
GuimpLеna
нет у меня никаких разочарований :)))
виртуальный образ - это одно, а реальный человек всегда глубже и интересней, чего бы он тут не представлял собой
знаешь что меня на самом деле поразило на первой же тусовке БЗ?
какие все люди очень разные оказались :)))
а казалось бы - бешеные знакомцы!
а рисовался некий обобщенный образ БЗшника: очи сверкают, страсть и пыл и некий огонек сопричастности в глазах!
но я еще очень мало читала тогда БЗ, надо признать :)))
GuimpLеna
И точно, ведь все таки успешные да посещающие спа-салоны, все как один спортсмены и интеллектуалы.
Ну почему, я вот, нисколько не скрываю, что я никчемный толстеющий алкоголик и придурок.
GuimpLеna
Ага. гирька так себя расписывала, так краски сгущала, прям можно было подумать - невеста шрека.
а сама - высокая, стройная, интересная тетенька. И, как правильно сирожа сказал - похожа на чурсину))
Убик
Можно подумать ты один такой.
Я всегда писал, что я пузатый, лысый и с маленьким достоинством, но большой машиной...
Шелест
вот из-за таких, как гирька и не верят, когда говоришь, что толстая и страшная. считается, что типа кокетничаешь. Вот Гирька же кокетничает...
и чем больше правды о себе говоришь, тем меньше верят...
сами дураки, вот
aglow
Сани-то - большая машина?
Или че там, арки распилили да 22' колеса вставили?
Девочка
- Здравствуйте
Меня зовут Лена, и я толстая и страшная.

- Здраааавствууй, Лееенаа
Шелест
так и я про что? необязательно же создавать образ прелестный, можно и жалостливый ))))
Барзини
Сани-то - большая машина?
По сравнению с _достоинством_? А ты как думаешь? :улыб:
Девочка
Тц. а ты что щас делаешь, не кокетничаешь?)) Артистка)
GuimpLеna
А есчё можно придурошный образ, тоже готично :ха-ха!:
aglow
эээ
ммм
нууу...
да забыли, бок с ним))