неважно быть, сумей прослыть
104885
521
Aziz
И откуда такая осведомлённость?
С очередным возвращением.
Таша
Как откуда? У него Ай Кью 192, он инфу прямо из эфира черпает.
Мишель
По другим данным 191...

пп.5, 6 7 8 и п.В Памятки БЗ, бессрочный бан
Aziz
Нет, всё-таки, прикольный Вы.
А вот я всегда думала, что чем значимее человек, тем он проще и демократичнее, что ли..во всяком случае у меня были прецеденты в жизни. А самый зверский начальник - уборщица в женском туалете.

Почему Вы такой злой и хам, и нетерпимый ? У Вас же всё хорошо.

ЗЫ Упс..опять не успела..
Крыска, а вдруг бы он ответил ?... И мы бы ВСЁ поняли ?...:-)))
гирька
Я тоже не успел ответить... Забанили Димона опять.
Мишель
А ведь казалось бы - ну чего стоит отказаться от скобочек и не упоминать Магас? А не может. Человек слаб рутиной.
yukkie
Нее, мне нравятся изящные аристократичные мальчики с примесью восточного
Ну, он, по-моему, вполне изящный:)
Мне вот как раз наоборот восточные не нравятся. Средиземноморский тип - мое все:)
Пеппи
мне кажется он не ставит цель, что б его не узнали
Пеппи
Да это из-за меня *бьёцца головой апстену*, я про 192 ляпнул, он не удержался и про 191 сказал. Такого Ай-Кью тут ни у кого нет (наверное даже у Косты), так шта вариантов и сомнений больше не было. А скобочками тут не только Димо страдает, есть ишо товарисчи. :улыб:
Шлёндра
У Гирьки был прикольный период Сосисок на час и прочей череды славных ников. С периодом жизни, действительно, около часа. Уж и не помню, почему они банились.
Пеппи
Я в то время была персона нон грата, из-за Пикника и связанных с ним перепетий.
гирька
На п.п.
И все таки я фанат этой тетеньки. Такое богатое тело, хоть сейчас в анатомический театр(с)
И при всех головокружительных изгибах - худое лицо.
Решено, женюсь.
Таша
Вот у меня тоже лицо худое... стало... (мрачно)
Таша
Какая-то актриса, фантастически изгибистая и статная. Еще у меня есть маленький ролик, где она во всей красе, но ролики вставлять не умею.
Крыска
А чего мрачно? Может, это хорошо как раз? Ну, если поискать плюсы.
Пеппи
Лицо знакомое, будто где-то видела сто лет назад в американском сериале... но не уверена.
Крыска
Я мечтаю об этом всю жисть:))
Крыска
И не смотри, кто тебя неволит?:улыб:
Зеркала вообще зло.
Таша
Зло - это видеокамера. При плохом освещении. А зеркала - это добро. Известно же, как все в них смотрятся: втянув, надув( нужное подчеркнуть), наклонив и побоченясь. А потом - хоп, и быстренько отскакивают в полном сознании собственной прелести:)
Пеппи
А! Так это я подхожу неправильно!:улыб:
Таша
Наверное. У всех моих подружек есть специальные зеркальные выражения лиц, я наблюдала.
А вообще, вы слишком все строги к себе, девушки.
Пеппи
Так... как положено - самый строгий критик...