неважно быть, сумей прослыть
104908
521
GuimpLеna
А мне как-то никто никак не представляется. Поэтому не бывает разочарований. Остаются только очарования))))
Когда пишу-читаю на борде больше как-то представляются характеры, а не конкретные черты лица. Мне как-то это вообще - ровно.
doka
ну когда один человек настырно пишет, что он толстый блондин на уазике, то даже не удивишься, увидев косматую брюнетку на мотоцикле?
GuimpLеna
Но ты знаешь некоторые очень чётко соответствуют тому образу какой у них тут. :ха-ха!:
GuimpLеna
))) Камень в мою первую автарку? :ха-ха!: :ха-ха!:
Лампупырь
это наверное люди, которым не надо "прослывать"?
GuimpLеna
так и я про что? необязательно же создавать образ прелестный, можно и жалостливый ))))
а можно говорить правду, то, что действиельно считаешь
doka
нет, я если честно вообще мало в аватарки всматриваюсь.
doka
Я, между прочим, была долгое время уверена, что дока - это такой суровый челябинский мужик - ремонтник))
Девочка
можно, почему нет. но вот, когда по пять раз на дню говорят "да я несчастная торговка частная" даже если правда, то возникает вопрос а зачем?
GuimpLеna
Вот и славненько!))) А вообще придуманный и проталкиваемый образ - часть характера. Поэтому удивление будет, но не разочарование.
GuimpLеna
Может быть.
Хотя есть ещё масса других причин. :ха-ха!:
doka
а вот ты с этим образом по понятиям общался, а оказывается ты еще потолще этой тетки будешь и это тебя жалеть на борде надо было.
Шелест
Тсссс, на моем родном Ремонте до сих пор в этом уверены - тоже видать не сильно обращают внимание на аватарки)))
GuimpLеna
эээ...чтоб никого не вводить в заблуждение, например...)
Ир, ну мало ли причин...тараканы свои у каждого...и уж лучше не вводить, чем водить...Хотя мужчины скажут сейчас прямо противоположное..н-да-с
doka
Не, ну я когда шарилась на ремонте, уверена была, что Дока-умелый дяденька. И нику своему соответствует. Я люблю там всякие вопросы задавать и ответы умные получать. Удивила, конечно, но женщины наши умеют удивлять.
GuimpLеna
я если честно вообще мало в аватарки всматриваюсь
Вот я тоже так думала. А когда некоторые начали аватарки менять, я вдруг перестала их узнавать.
GuimpLеna
С чего бы это? Если у меня нет никаких проблем с принятием себя такой какая я есть - фигли меня жалеть?
ЗЫ. У меня каждый килограмм на своем месте! И распределением их я вполне довольна! :beee:
Pascale
ну такое пятно цветное я идентифицирую, а то там на нем нарисовано. По секрету: я не знала долгое время что у мня под каблуком мужчина. Рассказал кто-то.
investordusi
А! Дяденька... Тетенька... Какая разница?! Главное - результат!
doka
Конечно, но вот когда я что-нибудь сама выбираю в строительных магазинах, то дяденьки говорят-
-А почему сама-то? Где муж?
investordusi
во-во. мне тоже сказали: а что это у вас совсем мужа нет... а вот нет и баста.
GuimpLеna
Я, уже зная, не могу там никого разглядеть. :umnik:

У меня за все время человека 2 только более-менее совпали с воображаемым образом.
А разочарований вообще не было. Просто другие люди.
Девочка
хорошо-хорошо*поспешно*

я как-то подзабыла, что в твой адрес говорить что-либо чревато.