неважно быть, сумей прослыть
105482
521
Убик
Да-а-а-а!
Присодится смирится, согласен. Расслабится и получать удовольствие. Не цепляясь за моральные устои, осуждения граждан и прочую галиматью.
За то всё по честному без всяких пантов. Дажить?:улыб:
Лампупырь
Присодится смирится, согласен. Расслабится и получать удовольствие. Не цепляясь за моральные устои, осуждения граждан и прочую галиматью
не, это когда по крупному, а мы так, из меленьких мерзавцев
GuimpLеna
у меня несоответствие виртуальных персонажей нередко бывает и в лучшую сторону, и все равно небольшой шок всегда испытываю.. и стараюсь быстро произвести перезагрузку в своем мозге))...
Убик
НКП
Прочла топик, получила удовольствие от обмена Убик - Лампупырь с подачи Гирьки))
Спасиб! :appl:
Нет, все-таки БЗ и учит, и развлекает)))
Хорошо!
:улыб:
SkwоT
Привет. Мне тоже кое что понравилось, но к сожалению некий надрыв присутствовал, а это как то...что то...не как то:улыб:
SkwоT
А не важно, просто вот есть он и всё. :tease:
Я как в том анекдоте когда мясник Пятачку портрет рисовал.... " Я так вижу!" :ха-ха!:
GuimpLеna
Я вот постоянно людей забываю... Может так получиться, что я увижу какую-то и подумаю "и вот эта облезлая и есть?", а через 2 года увижу ее же и подумаю "ого красотка какая, почему я ее раньше не видел?"

Вот я теперь даже немного побаиваюсь с тобой встречаться - вдруг ты облезлая? ))
Satura
Наконец-то! Сатура, я тебе это сколько талдычу. ))))
GuimpLеna
Наконец-то! Сатура, я тебе это сколько талдычу. ))))
Да это неважно!.. для организма, с восхищением любующегося на легенду, степень облезлости не имеет значения. Кроме того, я просто уверен что ты высокая, смелая и красивая )
GuimpLеna
СИжу в общественном месте, туплю в пол. Когда в поле моего зрения попадают мужские ноги в бежевых штиблетах и белых носках, я слежу за ними как кошка за фантиком. Поднимаю глаза и взгляд упирается в крокодиловой кожи портфель с потертым, цвета старой бронзы, шильдом "Nobel".
"Нобель!"-живо подумалось мне... "наряд ли" - вздохнула я про себя спустя несколько минут, внимательно рассмотрев кучерявую голову с ушами и большим носом. Я была уверена, что он не такой. Но какой? :dnknow: я тоже не представляю
GuimpLеna
навеяло Алинки-Свет дневничковой записью: "Практически всех виртуальных персонажей, которых я ни разу не видела, я обычно представляю очень красивыми людьми. И иногда так изумляюсь, когда вижу фотографии, что они вовсе не соответсвуют моим представлениям)" И точно, ведь все таки успешные да посещающие спа-салоны, все как один спортсмены и интеллектуалы. Присутствует ли разочарование, когда вы понимаете, что вот та облезлая гражданка и есть наисветлейшая звезда "интернета", а вон тот мужиченка замшелый - главный мачо всех времен и народов, к ногам которого полегло немало дам света и полусвета.
В точку....тоже постоянно замечаю таковые странности....... вроде на форуме кажется приятным и симпатичным, ааааа на самом делеееееееееее....
ZONTIK
Ехал за машиной на веревочке? Типа, на водных лыжах? Грязь-то хоть лечебная?
ZONTIK
Надо делать наоборот, представлять за незнакомыми никами всех страшненькими, як ядерная война. Зато потом встретишься в реале: "Божечки ты мой, какой же он душка!". И жизнь стала веселей.
Пеппи
не, это наверное кто-то проехал мимо да обрызгал, пока он сидел, птичек слушал :-)
Мишель
Мишель, а тебя, вот по-честному, парит внешность посторонних ников?
ZONTIK
мы такие видали дали, что не очень-то и дойдешь)
Пеппи
Это не жижа, это так, лужица.
ZONTIK
ну тогда у меня натурально когнитивный диссонанс) зонтик в моем представлении - не такой)