неважно быть, сумей прослыть
105469
521
ZONTIK
Зонтик, на первой(грязевой) фотке вылитый день сурка.Ну, забыла.. ну актер жы... ну известный. Охотник за привидениями, все такое..
нет, не вспомнить!!
Irisi4eg
У меня пунктик. Я не умею забывать виртуальные отжиги. Если галочка поставлена, хрен сотрешь. Хотя это, может, и ошибочно.
Пеппи
я не сильно давно читаю тут, а пишу еще недавнее :)))
вероятно, самые супер-отжиги просто были еще раньше, их я не застала
да и сама иногда такую пугру несу, что невольно себе говорю, "не суди , да не судим будешь":)))
Pascale
У меня не формируется. Я вообще не представляю, как может выглядеть человек, которого никогда не видела. Ещё какое-то представление о характере, привычках и т.п. могу составить, но внешность... даже когда пишут про рост-вес-цвет волос-глаз - всё равно в целое свести не могу, наверно, фантазии не хватает.:улыб:
Таша
Если на авке изображён человек, то почти что со стопроцентной вероятностью можно сказать, что и в реале человек сложен так же. По крайней мере ты ж вот не толстая и рослая, а маленькая и худенькая (да жешь?:улыб:).
А вот Пеппи даже лицом на свою авку похожа.
Мишель
В таком случае ты судя по автарке похожь на дырку в заднице! :ха-ха!:
Мишель
Я средняя. А аватара у меня подаренная.
Но твой метод вообще не работает. Взять ту же Докину аватару, с которой она пришла...
Лампупырь
В таком случае ты судя по автарке похожь на дырку в заднице! :шок:... чувствуеца большой жизненыый йёпыт!!
bооster
ой не могу... Косталмед! Викниксор!... ай смех...
Irisi4eg
я не знаю просто Иван на борде, или нет
Я тут )
Кого я жег глаголом? - кто этот несчастный)

Вы на мафии спутали, молчаливой была Марта, такая, сурово красивая изящная девушка, за моей спиной гнездилась. А я постоянно болтал с Пеппи, умоляя не убивать меня ..)
Мишель
Да не похожа я:) У меня светлые глаза и вообще все другое. Ехидца во взгляде похожа.
Пеппи
а придется стать похожей...я настаиваю... :злорадство:
Nobble
Когда у меня была такая же стрижка, отдельные желающие находили сходство. Но при большом желании можно обнаружить сходство с кем угодно.
Так что придется смириться с правдой жизни.
Пеппи
Мужчины сказали похожа, значит похожа. :tease:
И какая такая ехидца? Я во взгляде вижу только весёлое лукавство.
Мишель
Какие еще мужчины?
Пять минут назд от меня ушла Дока, а она девочка.
Пеппи
Кккакие мужчины, обнакновенные. Нобель у нас хто, мужик жа? Ну вот, а я уж точно не женщина. :biggrin:
Мишель
Так вы виртуальные. У вас глазок нету.
Пеппи
Дока ушла? Так ить Дока ушла, а мы остались. Посмотри хорошенько, видишь вон там, в тёмном углу глаза? Это мы с Нобблем сидим, за тобой наблюдаем. :tease:
Мишель
Посмотрела. В углу пляшет ребенок, умоляя пустить на комп.
Мишель, так все эти годы ты был рядом?
Пеппи
Ага, я, а ты думала шушрунчик? Я, это, я, не сомневайся. Я за всеми вами следю.
Мишель
Как всегда толстая негритянка где то рядом:улыб:
Ne budu ni kem
Я скоро худеть начну. Может быть. Вечерами ем только фрукты или овощи. :tease:
Ne budu ni kem
Говорить вечером своему ужину: "Грыбы отсюда нафик", да?
Блин, я пробовал вечером совсем не есть, это очень тяжко.