с 24-25 июля ГРАНДИОЗНАЯ ЛИМО-ПАТИ в ПРАВДЕ
5392
89
C 24 на 25 ИЮЛЯ!!!! Приглашаем принять участие в самой гламурной ПАТИ этого лета!! ТОЛЬКО самые КРАСИВЫЕ,СЕКСУАЛЬНЫЕ,ШИКАРНЫЕ люди этого ГОРОДА!!! НЕ упусти шанс воспольвозаться приглашением на *** VIP ЛИМО-ПАТИ!!!***!!!!

все контакты - в ЛС, иначе сочту рекламой

вечеринка планируется в 10 вечера на 10 белых лимузинах ( а может и больше) с продолжением в vip ЗОНЕ ОДНОГО ИЗ самых модных КЛУБОВ ГОРОДА.

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС узннать ДРУГУЮ ЖИЗНЬ Новосибирска!!

ВСЕГО 1300 С ЧЕЛОВЕКА!!! пишите в ЛС

Прогулка на лимузине- 2 часа,
Клуб - до закрытия
8 человек в 1 машину
Прогулка по городу, по заранее согласованному маршруту, после - Клуб на выбор из существующих вариантов (уточнять при заказе)
заказ за 6-7 дней до даты

ПРОГРАММА
1. Подача лимузина
2. Прогулка по городу по заранее согласованному маршруту
3. В мини-баре лимузина подарок - 6 бутылок шампанского
4. Встреча в Клубе
5. В VIP-зоне накрыт стол на 8 человек (4 бутылки шампанского, сырная тарелка - 2шт., фруктовая тарелка - 2 шт. ВСЕГО 1300 С ЧЕЛОВЕКА!!! пишите в ЛС

*** машины на 8 (1300 с чел-ка ) человек ***

.......!!!! БРОНИРУЕМ МЕСТА ЗАРАНЕЕ !!!!!.........за неделю до даты (подробности в ЛС).... есть возможнсть выкупить машину целиком под Вашу компанию......

Согласитесь, что иногда очень хочется устроить себе и своим друзьям настоящий, фееричный праздник или вечеринку, а представьте, что ваша вечеринка будет еще совмещена с катанием на шикарном лимузине. В салоне лимузинов вы найдете все, чтобы весело и ярко провести свой праздник, а продолжение пати в модном клубе сделает эту ночь НЕЗАБЫВАЕМОЙ!
_______________________________________________

По ЛЮБЫМ вопросам пишите мне Л/С :))
Firedora
ТОЛЬКО самые КРАСИВЫЕ,СЕКСУАЛЬНЫЕ,ШИКАРНЫЕ люди этого ГОРОДА!!!
ой, умереть не встать
как раз на БЗ такоих видимо-невидимооо
та прям по адресу
:ха-ха!:
Девочка
:смущ:даже не знаю что и сказать! надеюсь что не ошиблась! :biggrin:
Девочка
*озабоченно считая* А хватит ли нам десять лимузинов?!
Firedora
здесь средний возраст около сорока, а кому-то и за 50
Таша
при моём весе - точно нет )))))
Девочка
Не придумывай. Лимузин - он как танк, только длинный и погламурнее.
Пойти повесится чтоли?:хммм:
ты хотел сказать -=Пойти повес(ел)ится чтоли?=-
Девочка
Ну а почему бы и нет!! :спок:если люди захотят, можно и в Челстрит организовать, не только в Правду. В челстрит как раз такая аудитория. :live:
отдыхать можно и нужно всем. :biggrin:
Девочка
я поеду. а че? только мне надо точно знать марку шампанского, которого мне обещают столько бутылок и какая музыка будет в клубе, а то будет чепопало, а как плясать после столького-то шампанского? и еще меня манит езда в лимузине два часа по пробкам, я буду высовываться и орать: "а я - то в лимузине еду, э-ля-кочеля..."
Firedora
посмотрела челстрит
вопрос: почему стриптиз только женский?
Firedora
Что за челстрит? Может нам туда как раз надо...
GuimpLеna
я что подорвалась то.. у меня платья не гуляны.
Нет, именно повеситься! По тому что мои 123 кг. ни как к гламуру не относятся. Далее отсутсвие трёх передних зубов.Пимы новые в этом году не покупал, а в старых дресс-код не пройду.:улыб:
GuimpLеna
я буду высовываться и орать
опять?
:хехе:
ну что...в нашем полку прибыло
мы тут как-то пытались тусовку толстяков замутить, да худышки не дали - тоже сильно хотели...
Девочка
но прошу заметить, теперь это будет гламурно и из лимузина.
GuimpLеna
никаких пробок.загружаемся в 10 вечера, ориентировочно на ГПНТБ, шампанское Российское.
Идеальное место для расслабляющего отдыха днем и для активного и безмятежного ночью. Репродукции картин Сальвадора Дали, камин, 3 огромных проектора, живой водопад, необычный интерьер, который заставит улыбнуться самого серьезного гостя. НГС релакс
НГС отзывы
Firedora
заставит улыбнуться самого серьезного гостя.
Подиж ты?! Наверное резиновыми письками стены увешаны. Другое просто уже не смешит! :ха-ха!:
Firedora
Там какая-то чёрная дыра в клубе:
"Общая вместимость — 350 человек. В основном зале Street 100 посадочных мест, в чилауте «Ресторан Сальвадора Дали» 50 мест".
Куда денут ещё пару сотен человек?
Таша
Таша! *укоризненно* ну в лимузины же!
Девочка
аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Девочка
Я всё-таки волнуюсь. Десять лимузинов - это только восемьдесят человек...
А какая там кухня? Случайно не гвинейская?
Firedora
не хааааачу живой водопад. А если мы со своим шампанским будет, то поторгуемся? я не сильно люблю советское шампанское.
GuimpLеna
всё решаемо.какую марку Вы хотите?

кухня европейская и русская :nom:
Firedora
Кабинеты для интима есть?!(строго) :спок:
Серафимм
...а оно тебе надо?
или за друзей переживаешь?
Erofey
Нет, ну если сервис то уж в полный рост, или я не прав?! Нада не нада, пусть будет. Ни кто ж не знает как себя шампанское с водкой поведёт! :ха-ха!:
Серафимм
не знаю.... там про водку ничего сказано не было.....
Erofey
Ира!!!!У нас жежь закалка то совковая, у нас вотка завсегда с собой, ну что как мелнькая?:улыб:
Без вотки ни какой не праздник! :eek:
Firedora
а какая разница какая кухня, если будет фруктовое и сырное ассорти? и про шампанское, ну вот какое захочу, то и возьму с собой. на сколько этот праздник жизни тогда удешевится-то?
GuimpLеna
зависит от того сколько таких желающих наберётся.:улыб:на 250р примерно
Firedora
то есть 1050 с рыла за два часа покататься на машине и за сыр?
GuimpLеna
Ира, на эти бабосы можно снять 3-х комнатные апартаменты на 5 часов и ешо вотки с мясами всякими сырами и проч набрать и повеселиться в хлам. :ха-ха!:
GuimpLеna
покатушки, вход в клуб, откупленные столы,шампанское в клубе (клубное меню не корректируется), закуски.
Firedora
а что значит откупленные столы? я вон прочитала, что эти столы не надо откупать, заходи да садись. И это... опять шампанское российское? Я боюсь я с него буду негламурно икать
Серафимм
я никого не заставляю. всегда есть альтернатива.
просто предлагаю кулюторный отдых, а боле доступных и простых мест для выпивания много:хехе:
Firedora
просто предлагаю кулюторный отдых,
Т.е. барышня вы смеете утверждать данной фоазой, что я свинья некультурная и не знаю, без Вас как правильно и культурно отдыхать?! :eek:
Афигеть!
Вам лет то сколько? :спок:манагер вы наш "среднего звена" :спок:
Ne budu ni kem
прям на лимузине?
затейник ты , однако :-))
Шлёндра
баньки нету, но разного вида СПА процедуры могу предложить :friends:
Firedora
СПА говорите.... *** задумчиво ***
А вот скока стоит такое , вместе со всем содержимым...