Странники в НОЧИ - Дозор
203507
1000
Серафимм
Причем в стиле "лучший способ защиты - нападение".
Серафимм
ну все...испанцы забили....на классе...сказке не бывать...:хммм:

но бились черти-парагвайцы отчаянно...типа респект им и уважуха...
Серафимм
О, презумпция уже ответила. Причём слово в слово.:улыб:
презумпция
нпп

какое счастье - вкусно покушать на ночь глядя ! :bday:
Шлёндра
Какое счастье добраться наконец до дома... после долгой дороги и засунуть ноги в тазик :yes.gif:
у меня для такого счастья есть бомбы из лаша.
Шлёндра
Ага, заморочилась сегодня варениками с черешней - теперь по разным углам квартиры трое обжор стенают с выражением счастия на лицах.
Safran
что такое ЛИМО-пати?
Я туда боюсь заходить, а любопытство гложет.
Лимонное? Лимонадное?
Safran
про черешню
возле крыскиного дома , идти от Студенческой на Новогоднюю, черешня 120-125-130 рублей
Safran
да там предлагают за сущие копейки почувствовать себя дивой
Шлёндра
ой-ой... у меня же полтора кила черешни!
Шлёндра
Городковским - на рынке в Щ тоже. Вечером. Не торгуясь.
GuimpLеna
а у меня почти закончилась....мы идём к вам! (с)
GuimpLеna
О. Вот бомбы из лаша для полного счастья как раз не хватает )))
Съездила сегодня к детешышу в лагерь, передачку свезла. Вроде написано на воротах "Лучший лагерь России" а береговой зоны нету! Нету у детей моря! Ужос. Сидят на территории как на подводной лодке.
Safran
Лимузинное.:улыб:И не спрашивайте, почему оно тогда ЛИМО.
это какой такой лагерь для обездоленных?
Шлёндра
Бассейнов не видала...
Там такая охрана суровая. Вообще не хотели на территорию пускать. Пришлось прокладывать дорогу буквально грудью, возмущенно восклицая: "Я - мать и имею право!" :biggrin:
это где? что-то название знакомое
GuimpLеna
ух, никогда себя дивой не чувствовала.
пора начинать.
у меня от лагеря чудные воспоминания остались. Повезли нас на 7 июля из Тимуровца на автобусах какими то лесными дорогами к какому то причалу, посадили на пароход и повезли кататься. а один вожатый и говорит - сочиняйте частушки про праздник Ивана купала, кто сочинит, по возвращении ко мне подойдите, будем репетировать и концерт сделаем. Ну мы с девочками таки сочинили парочку, уж больно хотелось в концерте поучаствовать. причаливаем обратно к берегу, подходим к нему сразу, говорим сочинили. А он, бедняга, весь запарился детей обратно по автобусам распихивать, говорит в попыхах "ладно-ладно, стойте, девочки, тут пока что, я за вами вернусь". Ну мы и стоим. Всех в автобусы погрузили, а мы стоим. все поехали, а мы стоим. Ну все уехали. А мы все стоим. Думаем, ну мож щас их всех отвезут да за нами приедут. Он же сказал, что вернется. Стоим. Ну час наверно точно простояли. 4 девочки лет по 8. Потом я говорю - а мож пойдем сами? ну посовещались, решили пойдем. Пошли. Час идем, другой идем. Лес кругом. И что характерно - не страшно вовсе. дошли до забора какого то, нашли ворота, оказалось это лагерь "солнечный". Позвали кто есть там, нас впустили, давай расспрашивать как, да где. После нашего рассказа погрузили нас в будку москвича-"сапожка" и повезли в наш Тимуровец. А там уже все с ног сбились, нас ищут. А мы тут как тут - живехонькие. Ну вожатому тому, нам сказали, выговор влепили. И концерта не получилось.
Маме я тогда ничего не сказала, побоялась, что она меня заберет. Только когда она дней через несколько опять приехала меня проведать и увидела, как мы с совхозовского поля возвращались после сбора клубники (лагерь то трудовой оказался) все грязные и уставшие, тут же собрала мои пожитки и увезла домой :biggrin:
больше я в лагерь никогда не ездила :biggrin:
Тимуровец называется.
вот так совпадение :biggrin:
Шлёндра
вернулся. малость устал наши ещё осталися) и зачем тока парень эту чачу привез) эээх ну как вы тут)?
Amani
*сидит в глубоком шоке*
Ниче себе. Потерять детей в лесу...
БарагозниК
я тоже вернулась
тут - как всегда...все те же лица и все такие обаятельные
Еч с вами был?
Шлёндра
да нет жи) рыбалка на след выхадные июля тоесть втарые.. а третьи я поеду в Яровое, Мама, сестра, и сестрин муж и я ище...
БарагозниК
ишь ты!!!
всё расписано *уважительно*
хотя у меня тоже....
БарагозниК
А у меня сегодня отдых быыыл... на всю катушку.
Видел два ястреба и одного какого то большого орла.
Хотел съездить на озеро покупаться, отдохнуть, лесной землянички пособирать покушать... съездил...
Не купался и не собирал, зато приключени-и-и-й.
На пол-дороге задымился мотор. Открыл крышку, оказалось шланг перетёрся о ребро вентилятора и весь тосол из радиатора фьюить, вытек.
Обрезал шланг, с трудом проложил его более коротким путём, залил воды из канистрочки, завёл. Датчик температуры вообще не работает. Понятно, значит воздушная пробка в районе датчика.
Облившись паром с головы до ног несколько раз и перепробовав кучу шлангочек методом научного тыка, злополучная воздушная пробка была таки вытравлена из системы.
Датчик заработал, температуру показывает. Урря! Завёл, поехал. ага, щазз... Температура моментально подскакивает до кипения через пару километров.
После танцев с бубнами была найдена причина-сдох термостат.
Вот какова вероятность двух поломок одновременно?! Один шанс на миллион.:хммм:В общем с помощью русской смекалки и какой-то матери добрались таки до дому, с большим трудом. Хорошо что я вспомнил, как гонщики по жаре ездят: включают печку на всю мощность и ага. С включенным отопителем салона было жарко, да. Зато доехали сами. Ох, ё...
БарагозниК
Ну что, планёры )) День Ивана Купалы то будем отмечать?
БарагозниК
могу :-))
во вторые выходные июля - свадьба
в третьи - тоже событие
Мишель
слушайте, а у нас тут в лесу Советского района что за хищные птицы летают? в этом году они ниже обычного и часто прям около домов летают. То ли еды в лесу не стало....

А ты, Мишель, прям Мозг :respect:
Я уже сегодня отметил, в горячем тосоле купался. ыыы... :biggrin:
GuimpLеna
типун тебе на язык!!! :зло:
пусть погуляет ещё....куда торопиться?
Шлёндра
да некуда. я просто так спросила
Мишель
) значит машину таки пора минять) я тож на саму гору с трудом заехал этих коршунов летала пара, хотел сфотать чтоб красиво они так игрались над нами, но нич ене вышло мыж на вершине были, а они на расстоянии 10-30 метров кружили.. готовил плов с бараниной без воды ну ниче так получилося.. пили вотку пиво и прочую атраву.. в первую ночь миня камары сожрали, а во вторую я окошки плотно закрыл и уже поспал хорошо... назад добирались быстрее чем обычно я 140-150 где то, в общем полтора часа и успел всех завести по домам, щас сижу тут скучаю..:улыб:плохо быть одному, щас бы женчину белую, белую ©)
Amani
они уже лет 10 на лето поближе к помойкам перебираются.
Коршуны это.