Странники в НОЧИ - Дозор
203458
1000
БарагозниК
хорошая девушка с длиной косой замуж выходит...красавица
Safran
не, не пойду на ЛИМО. Вдруг понравится, гламурной стану.
Ну её, эту дивность.
Шлёндра
скоко лет? на девишник пусть зовет, естлиф харошая)
БарагозниК
22 года
а сестрёнке её - 20...у той косы ещё длиннее, до конен...с рыжим отливом
БарагозниК
Машинку менять не надо, всё, что японческое, всё работает. Трубка перетёрлась, которую мне на станции русские умельцы ставили для зимнего подогрева. Ну 4 года таки прослужила, а на четвёртый перетёрлась.
А термостат я сам поставил, наш, совеццкий, от Жигулей, чтобы мафинка зимой быстрее прогревалась, тоже 4 года продюжил.
Японцы термостаты вроде никогда не ставят, в Японии мнение такое: "После минус 10 градусов жизнь невозможна и машины ездить не должны":улыб:
Шлёндра
ой, как раноооо...
думала, сейчас так не женятся.
Мишель
Термостат даже в Африке ставят...
Мишель
ыыы) ладно я купаться, скоро буду, один шут делать нефиг)
БарагозниК
угу :biggrin:
и они живут в кемерово...кстати
Safran
их родители поженились в 17...им сейчас и сорока нет ! :-)))
БарагозниК
Я сегодня спрашивал у двоих своих приятелей: у них нету на ихних легковушках термостатов.
Я вообще-то в иномарках не разбираюсь, чего там есть, а чего нет, я ж выше писал: когда пробку искал воздушную, все шлангочки подряд пробовал снимать. А их в моторе... ох, ё... И зачем столько спрашивается? :eek:
Мишель
А у меня седня на сервисе был другой парниша, и как всегда, кадры решили все. Он исцелил мое тачко.
Пеппи
И шо у тебя было? Таки проволока намоталась на кардан?:улыб:
Мишель
Таки самая первая версия - камни в тормозном чем-то там. Не то барабане, не то диске. Они там уже борозду сделали, имени его бестолкового подельника.
Мишель
дубль два
Мишель, термостат - неотъемлимая часть ДВС с жидкостным охлаждением...
Шлёндра
Я сама в 18 уже в первом браке была :)... хотя задним умом все крепки - знала бы что к чему - до последнего б сопротивлялась :безум:
Шлёндра
да часть из них большая живет в кемерово) ты не путаешь)
Safran
всё что ни делается - к лучшему
тогда б опыта не было...такого
aglow
Термостат летом совсем не нужен, его вполне заменяет электровентилятор на радиаторе. Ну или на печке отопителя, как у меня сегодня.
Мишель
термататы во всех машинках есть :secret: тока ладно не забивай голову, зато ты в компах шаришь) а я вот не рублю вовсе)
Шлёндра
Да и правильно - в 18 замуж выйдешь, в 22 уже станет ясно, надо тебе это, или нет :-)
Крыска
родители поженились в 17
дети уже в 22
какой-никакой, а рост !
Крыска
Знакомая моя хорошая в двадцать замуж выходила как-то поспешно, говорим ей, куда торопится, а она: "Я поняла, что если сейчас не выйду, не раздумывая, то вообще не выйду. Потом поумнею, перебирать начну... так и останусь".
БарагозниК
не рано не надо....
пущай гуляют...

а ТЕБЕ _ ПОРА !!! :appl: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БарагозниК
Вообще-то я и в машинах шарю, будь спок. :tease:
Термостат зачем летом? После 10 минут работы он открывается и уже не закрывается. Температура регулируется включением-выключением вентилятора.
Мишель
Мишель, тыб погуглил бы хтоябы, прежде чем истины изрекать?
aglow
да я бы мог вскорости жениться просто не могу я так.. не по лЮдски как то, я знаю что у меня было б все хорошо и тд и тп.. но я не хочу штоб так.. я хочу чтоб все и сам.. я всегда так делал..
Шлёндра
Не, в моем случае все эти семейные дела точно были ошибкой.
Были б тесты такие, как в профориентации, с вердиктом "годен-не годен"...
Safran
Да. Уже лет 18, наверно. Но у неё характер... нордический.:улыб:Решила, что пусть будет замуж, и всё.
Мишель
только что много нового для себя узнал об устройстве систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания...

умоляю,продолжайте....это безумно интересно... :appl:
Safran
А я вчера ездила на шашлыки и встретила молодого и прекрасного юношу. :heart:
Так бы и бежала с ним в даль светлую, дык разве убежишь, если он в слинге и его все время рукой придерживают. Наверное, в свои две недели он еще молод для романтических побегов.
Какие малыши все таки прелести.
Мишель
*не выдержав* Мишель, а за продолжение рассказа тебе уже можно деньги брать - смотри сколько желающих.:улыб:
Пеппи
Две недели и уже ездит на шашлыки? Перспективный юноша.:улыб:
Таша
Да. Он таков. И еще он тусил в штанах и кофте на молнии, с капюшоном. В качестве парадного выхода, под занавес. В общем, я таскалась по пятам, вся в восхищении.
Пеппи
Какие малыши все таки прелести.+++

А как ты думаешь, дорогая Пеппи...мне дети нравятся от 3 лет начиная...а до этого момента я их что-то не перевариваю. И почему это ..?
Safran
Мама там всяко герой.
Мне вообще оч. нравятся современные слинго-мамы.
гирька
Не знаю.
Я фанатею по младенцам.
Пеппи
*представив* Практически "пинджак с карманАми"... что ж Вам оставалось? Только "я Ваша навеки".:улыб:
Пеппи
знать неспроста...видать бабушка вполне созрела...дело за малым...или за малой?:улыб:
Пеппи
Я со своим младшим, наверное, первая слингомама была в городе - мне тогда привезли талмуд, написанный родителями семерых детей, где было рассказано про слинг и приложена инструкция - как шить.
Соорудила за час из какой-то психоделической тряпки, вышла с одним за ручку, с другим под мышкой и тут же была обругана в стиле "понаехали тут" :спок:
Nobble
Не думаю, что удастся обабушиться в ближайшем будущем, увы. Прям хоть самой рожай.
Safran
Это они зря, это они погорячились.
Удобная штука, однозначно.
Пеппи
А я отфанатела - вдруг пропало фанатство года полтора назад.
До этого тоже было за счастье в макушку младенчику подуть. :хехе:
Safran
давайте уже про секас, нашли тоже мине темы)