Странники в НОЧИ - Дозор
203514
1000
Поздно, доктор! Я уже принял... :biggrin:
doka
Ну тогда, да... Ложись уже поудобнее и мультики смотри. Какие-нибудь альтернативные. :миг:
Гыыы!!! Не, я ща на Ответах покуражусь - оттуда уже гневные письма шлют, забыла, их, мол, совсем...
doka
на пп

А вот куда делся топик с помощью людям и их фотками с Вопросов и ответов ?

Ну у нас сроду всё такое радикальное...чё к чему...
В том топике был и хороший момент, зачем всё-то удалять ?... :безум:
гирька
Пардон-с, я про другой ресурс...
Buck
Угу, но я вряд ли вас заинтересую),,..
Buck
:смущ:Да откуда ж я знаю... Так.. откликнулась на "ау"...
doka
У меня нет особых ограничений по общению. )
Buck
Я тоже, в принципе, всеядна...)
doka
У Вас техническое образование?
doka
расскажите кто-нибудь че-нибудь.. *подперев ладонью щеку*
Buck
У меня очень смешное законченное образование, незаконченное тоже абсолютно идет в разрез с моей нынешней профессией... Просто технарь по сути... Хорошо, что, пусть и поздновато, но нашла себя...
doka
Просто так фразы строите, что я подумал - техническая профессия. )
Buck
Профессия - да, техническая, а образование - нет)))
doka
А еще у тебя техническая аватарка. И информация в профиле. И вся ты тут как на ладони :biggrin:
Да я как-то особо и не скрываюсь *расправила плечи и задвинула рюмку с коньяком на задний план*
А, точно... Интересно, doka знает (не заглядывая в поиск), что такое - вольный камень?
Buck
это кажется к масонству отношение имеет, нет?
Buck
Скорей всего... Она умная ))
че эт вы мине никто ниче кроме здрати не пишете, я вам что?:) или кого) день плохой наверное
Buck
Знает))) Может и поверхностно...
doka
А кто из нас может сказать, что эта тема ему знакома хорошо:улыб:?
БарагозниК
Ну дык, меню выложите - мы ж и побеседовать можем))) на заявленное... если ассортимент нами поддерживается, то от чего ж и не побеседовать-то:миг:
Девочка
да хреново, есть что ли хачу) а так как то по серенькому. спасибо за вопрос. у тебя как дела?
Девочка
Я клонами не пользуюсь в принципе.
БарагозниК
Хороший день. Теплый.
Что полезного сегодня натворил? :миг:
Ne budu ni kem
Хорошо заданный вопрос, порою лучше подробного ответа! :respect:
БарагозниК
работу нашёл?
женился?

а у меня дела полнозаботиэтохорошо
Buck
а у тебя он есть разве?:улыб:
Еч: А кто из нас может знать хорошо?
Дев: Бак (может быть? нет?) ?
Buck
Сааааш! :eek:
У тебя всё в порядке? всё хорошо?
ой всякие халадильники покупал, потом всякую утварь а ещё продал кое чего в мирный.. это с самого утра.. про мирный с самого утра.. ещё весы купаил.. деньги отправил по банк клиенту, как обычно все, про остальное писать низя эта личнае.. на эти выходные собираюся на рыбалку, народ отваливается Еч и Догма придатели, один Злоркыч чилавек) а на след поеду в яровое, или я уже гаварил? вообще времени не хватает если честно ищё машину надо римантировать а потом другую пакупать а деньгаф мало, тоесть пачти нету, одни расстройства кароче..:улыб:
Buck
Мне не зачем:улыб: Для того чтобы хоть что-то понять в этом вопросе слишком много времени придется затратить.
Девочка
А... Я не знал, что это Ечев клон... А твою фразу можно и как прямо адресованный вопрос понять (в смысле: "Это ты?") )
Девочка
я жи всегда работал) я никогда без работы ни сижу) у меня натура такая трудолюбивая):улыб:
Buck
можно
но ты всегда понимаешь ПРАВИЛЬНО, у тебя - интеллект... :live: