Странники в НОЧИ - Дозор
203523
1000
GuimpLеna
Понятно.
Пойду-ка я кано смотреть про 11 планету солнечной системы-коричневого карлика. Абалдеть, планеты в Солнечной системе открывают со скоростью свиста.
ну вот и я прозрачной стала

по теории вероятности сколько шансов за полгода получить четыре разные болезни на одну руку?
Консуэло
всем - не спаааааать! косить!(с)

консуэло - что значит стала прозрачной? на руке болезнь человека-невидимки приключилась, что ле?
GuimpLеna
Понятно-понятно. Мне именно так и надо, только я не знала, что это называется блоками.:улыб:
Таша
НПП

Ну что... К дню Ивана Купалы все готовы?
У нас одна сотрудница на завтра отгул взяла. Ей мокнуть нельзя...
вечер
нет.на БЗ отвечают только с третьего моего поста :хммм:
Консуэло
аа. ну так бывает. Можете написать, что на бз - все идиоты, и это насквозь прогнившее соопчество. Вам посыплется масса ответов, масса.))
Когда я еду на работу, дети ещё спят. А когда возвращаюсь - уже спят.:улыб:
Веселый завтра денек :безум:Ладно еще из брызгалки,а когда ты на подходе куда нибудь, а тебя из ведра,а ты весь в белом :tantrum:
вечер
я так не хочу писать . я всех тут люблю. кого то больше кого то меньше))
Таша
А Вас ни разу дети на больших машинах не обливали?:улыб:
Консуэло
Здесь всем так отвечают - далеко не на каждый пост.:улыб:
romaska
Дети на больших машинах ездят вдоль Красного. Мне туда и в другой день не сильно надо, а уж завтра-то...:улыб:
Таша
Да я знаю об этом, но согласись , иногда хочется чтобы отвечали на каждый пост?
Консуэло
Почему иногда? Всегда хочется.:улыб:

У меня бывает: прихожу поговорить, напишу - тихо... ухожу обратно.
Таша
И я так же .Пока дождусь ответа уже могу и сбежать из интернета))
Вот сегодня и сделалась карамельного цвета и налопалась земляники в лесу, только кому это интересно? ))))
Консуэло
Мне интересно.:улыб:Карамельного - загорела? покрасилась?
Про землянику завидую белой завистью, сто лет не ела... но у меня есть шанс в выходные объесться лесной клубникой.:улыб:
Вот кто ответит мне - можно ли обойтись без операции,если на руке бурсит,плечевая киста, синдром карпалтуннеля и защемление нерва- тому шняжка будет ))
Консуэло
А у меня из летней программы одна поездка на Обское. И то младшенькая с зятем просто приехали ко мне на работу и методом угроз и шантажа заставили поехать... А вы тут земляникой дразнитесь:хммм:
Консуэло
Я не знаю, но готова увеличить вознаграждение за ответ на этот вопрос - та же проблема...
doka
Дока, не расстраивайтесь.:улыб:Приезжайте в гости - у меня и сейчас в холодильнике мороженая клубника есть с прошлого года. До сих пор лесом и летом пахнет.
Таша
Покрасила волосы,теперь хожу как медовый торт "Рыжик"))

Это "Чертова пещера"
doka
О! Значит теория вероятности совсем уж вероятна)))
Консуэло
Красота - и рыжик, и пещера.:улыб:
Это где?
Таша
Это всё болячки,приключившиеся со мной после перелома руки))
Консуэло
Думаете, объединившись и увеличив вознаграждение в два раза, наши шансы получить ответ так же увеличиваются?)
Таша
Пещера - это франксие скалы юрского периода.В пещере есть сталактиты и сталагмиты( блин, надеюсь не спутала ничего)))) Находится примерно в 40 км от Нюрнберга севернее.
Консуэло
Ужас...
Хотя тоннельный синдром легко зарабатывается постоянным сидением с мышкой у компа...
doka
Ну а вдруг? )))
Есть многое на свете, друг Горацио(С и далее по тексту))))
Таша
Ну вот у компа я постоянно не сидела.))
Ушла на часика полтора.Потом буду опять.
Таша
Зять пригрозил свозить в меня в лес за земляникой - этот выполнит угрозу))) С ним бодаться бесполезно...
doka
Лесная земляника уже начала созревать. Сегодня на бегу, возвращаясь по лесной тропинке с пляжа, съел четыре ягодки:улыб:
doka
Это хорошо, когда есть такие родственники.:улыб:
Но моё предложение в силе.
Ne budu ni kem
Мои в выходные уже варенье варили.
Ne budu ni kem
Эт хорошо!))) Я вообще только лесную ягоду люблю - землянику, бруснику, жимолость. А из садовых только смородину.
Таша
Может где то на солнечной стороне она и созрела, а там где мой маршрут проходит - только только начала краснеть.
doka
Самая вкусная белая смородина:бебе:Спокойной ночи
doka
Все так блюдут режим дня?!
doka
Не, я так жду когда начнется футбол, пиво пью:улыб:
Ne budu ni kem
Уже отоспались и набрались сил?))) А меня не допускают болеть - разрешено только смотреть выжимки с матчей:хммм:
doka
Ага, поспал немного:улыб:Теперь вот в инете сижу:улыб:
Ne budu ni kem
Я вот тоже в этом... во всем... жду ответа на письмо.
Вы так здороваетесь или прощаетесь?)))
doka
Я только вернулся, поздно повечерял, и вот теперь могу спокойно беседовать. Еда, она знаетели очень нежно снимает агрессию накопившуюся за день:-)))