Сифон
сыпь,гармоника, скука-скука ©
Сифон
Налить?(участливо заглядываю в прекрасные нерпьи глаза):улыб:
Серафимм
я птица слабая, мне тяжело лететть..©
Сифон
ничего-ничего, скоро она будет с нами опять
прорвётся
Сифон
чета я уже туплю. харэ работать. вот.
Сифон
да нет
нормально всё
скоро придёт
Девочка
ну да, ровно через час - все пройдет)
Мужик
иди в полезное БЗ, прочти там мою слёзницу и, как члк отзывчивый, научи блондинку..пожалуйста.
Сифон
- а не выпить ли мне кофе?

- выпей, выпей, дорогуша Си..ты давно кофейничала..да поболтаем!) один хрен, никого кругом, в сумасшедшие не запишут..

поссплетничаем :бебе:
Сифон
кофе не пью. байкал там разный, напиток, коньяки, вотки.
Мужик
я тоже крайне редко..а сейчас восхотелось чеготт..
Мужик
а "байкал" сейчас такой же, как и в эсэсэсре? я вот задумалась, если с ним вермут мешать??

или слишком экстрактивно будет : там травы, да там травы..
Сифон
Си, я слыхала, что Ноббль, оказывается, побочный симин клон, искусно муляжированный..представляешь?
Сифон
какайт передача была по телеку - сказали что Байкал есть настоящий, по рецепту 80-го года сделанный, только у нас такой не продается, гдет в Московии находили.

сплетница!
Мужик
а ты вуайерист..зачем баб подслушиваешь?
Мужик
Я то же как то читал про тот Байкал.. По тем временам там был уникальный по мировым меркам рецепт. Мало того, что сырье натуральное, так еще и кол-во ингридиентов в виде экстрактов трав десятками мерялось..

Сейчас даже самый дорогой Байкал с претензией на натуральность имеет в своем составе минимум натуральных экстрактов, а иногда и балуют нас искусственными заменителями.
Сифон
про клон это была шутка. Ноббль штука натуральная
Кью
я знаю. я сама же и пошутила..с собой, не так давно. несколькими постами выше..:yes.gif:
Сифон
никак скучать по мине начинаете,мэм? :спок:

я вот тоже Вами интересуюсь...:yes.gif:
Сифон
Сифонида...я вот тут картошечки нажарил...с огурчиками малосольненькими....бери вотки и подтягувайси!!! я пока в душь схожу:-))))
Серафимм
Дедко, я ещё не до такой степени шансонетко ездить до мужчин с бутылкой..погоди годков так ********************************************************,

посчитай перед сном.
Сифон
случайно шел мимо...честное слово...и тут такая приятность...:улыб:

2 Сима - привет,братан....