Сифон
Морализатурствуешь..баушка?ню...ню...сам сожру...вона ща Нубеля буду зазывать... :tease:
Я ж тебе не как Барагоз банальный секс предлогал...а чисто поужинать..водочки попить..пестни попеть..матерные смешные.... :спок:
Nobble
Дароф...красномордина!!!! :ха-ха!: :friends:
Серафимм
футболенцию марел ночером?

я прям глубокое проникающее удовлетворение получил...
Серафимм
___Морализатурствуешь.._______

нисколько. так, дуркую..
Nobble
И не говори...полный гитлеркапут...шо сильно греет серце русскому человеку..дажежь? :ха-ха!:
там то жарко то холодно
прям как в сказке про вредную принцессу)
ну чо вы туд?
Сифон
нисколько. так, дуркую..
Как же я дур люблю!!!!
С ними так прикольно!!! :ха-ха!: :flowers:
Серафимм
слушай,помнишь ведь картинки Бидструпа ?

был у него такой сюжет....крендель с чванливым сознанием собственной значимости собирается на светский раут...фрак там,медалька,то-се....ботиночки нап******ил....в конце концов заходит он в то самое присутственное место...а та-а-ам...короче,обломался персонаж сильно... :biggrin:

очень похожая ситуация и с на самом деле очень неплохой немецкой командой приключилась....все-то у них получалось,пока с настоящими грандами игра не случилась...и все встало на места свои...

прям как с нашими два года назад на евро...типа у голладцев выиграли,теперь в полуфинале дело за малым-испанцев порвать...ага,порвали...с порваной задницей и счетом 0:4 отползли..
Nobble
Точно. К с тати у меня есть альбом с рисунками Бидструпфа.(типа рисанулся) :ха-ха!:
Пошли в наш топик...покалякаем там...:улыб:
скажите - на Шагала ходил тут кто-нибудь?
я была года три назад, в Москве. очередь отстояла :eek: тут то поди попроще ситуация))
БарагозниК
:agree:, здравствуй Барагозник, как дела?
Sobolev
да ничего не успеваю, то всякая фигня. то бенз сегодня кончился. первый раз такое со мной.. ну ниче на переговоры не опаздал.. я как то запарился в мыслях ниче не держиться.. старею, кстатьи выражаю те искреннюю благодарность за помощь.. спс :agree:
БарагозниК
За бутер с колбасой работал, спасибо оставь на потом
:миг:
вечер
Завтра уже пятница. Люблю пятницу
romaska
привет привет):смущ:че типерь делать будешь?:):улыб:
romaska
тц.. Ха! мне завтра особая пятница.. я уеду из города на три недели..