romaska
ниче себе подкрался. Я его ждала, как любимого с войны. Изнывая, то есть.
aglow
не.. мне не понять, я не любила(с)
romaska
и что в ней тебе нравиться? как девачку скрючало?
я вот подумала.. Если меня вдруг спросят "А назовите вашу любимую картину?!" - я не буду знать, че сказать..
вечер
я тож не панимаю, накой мне эти цацки, типо вот какой у меня богатый кругозор.. мне пофиг)
вечер
Знаешь,а я вообще ни петь ни свистеть, а это вот как то зацепила
да ладно, крошка.. немолодцы мы с тобой...невежество - не то, чем надо гордиться..
GuimpLеna
из бийского. Вывеска на магазине типо реклама: "Лучшие свадебные подарки. Скидка на пластмассу до 30%". ВОт бли, как это по-бийски, на свадьбу пластмассу дарить. Хорошо хоть не пеноуретан или целулоид... а может целулоид - это тоже платмасса? тогда его по бийским меркам дарить шикарно.
вечер
Чего все сбежали. Я ж вам не кругозор, а разницу. Между шедеврально и нравится :D. Не сбегайте мне комп починили :cray-1:
вечер
вежество или невежество - вопрос открытый, потому как в данном вопросе речь идет о вкусовщине, люблю - не люблю
на сегодня, например, моя любимая картина, это студенческая работа, старательный натюрморт, но с претензиями на свой стиль, причем с сильными претензиями, видными через "обязательную программу"
она подарена мне от чиста души
и хоть я вижу в ней отсутствие пока что точности и мастерства, огрехи в композиции - она все равно у меня любимая, потому, что искренняя :)))
romaska
пойдемте уже в ночной. темняет):улыб:
romaska
да не темняет же десятый час.. я вот думаю ехать мине на рыбалку или нет, чет народу мало.. но щука да судак уже по идее должны брать пораб пробовать.. ачет особого желания нет потому как соболеф придатель..
вечер
Ага в бане.:хммм:Написал по собственному.
вечер
А вот где Ага?
Жив здоров...сегодня с ним общался...кланяца не велел... :спок: