Шелест
поздравляю!!


ох, а я ж когда???? (это я себе и ещё комуто)
Сифон
у тебя директор японец - комуто?)
Сифон
Спасибо, Си) Авы когда? пойдемте в отпуск всем БЗом)
Шелест
Мои завистливые :Dпоздравления. хорошо Вам отдохнуть
Шелест
нельзя так измываться над людьми замученными нарз.. тьфу! работой...
я тоже в отпуск хочу!!!! :зло:
Zeta
ну что ж такое-то??? опять все затаились. А на следующей неделе, когда мой дир выйдет из отпуска - начнут писать вовсю!!
Zeta
нет. просто так козёл :biggrin:

самурай хренов, нашёл себе самурайку волконскую!!

вот понимаю теперь, от чего вдруг с цыганами внезапно уходят..а потом возращаются потрёпанными, но счастливыми.. :rofl:


Спасибо, Зеточка, за клапан, просто чудно вышел пар..
Кью
Каждому БЗшнику - по отпуску!
*развернула транспарант, достала вувузелу*
Сифон
как можно! Сифон!
а как же ваше воспитание!! *в ужасе
ты у него спросила - "Вы козел?" и он ответил утвердительно?
ТАК говорить о людях. да еще и о дирэкторе, под чутим руководством которого работаешь, проводишь полжизни под одной крышей, так сказать..
божемой... *в обмороке
Сифон
ничаво, ничаво, завсегда рады попарить, попиарить да и просто погутарить (любовно протирает изрядно потрёпаный клапан) :улыб:
Шелест
Шелест, самое страшное, что не знаю когда, что не в ближайшие годы..а я очень хочу, а мне ещё кухню надо, у меня четвёртый месяц пошёл уроку смирения (© Презумпция) как я в ванной посуду мою ( :bad:) и встраиваемая духовка стоит на стопочках кафеля и с варочной панелью на голове :безум:.. и ещё я очень хочу купить здесь по объявлению или "цедрика" в отличном состоянии или ещё больше "альфа ромео", она , правда, красная, но я уже привыкла к этой мысли..


Спасибо , Шелест, я прекрасно вынылась :live: :роза:
JorikaMajorika
я так поняла, она и не спрашивала. Она решительно зашла в кабинет и так прямо и заявила - да вы, Комуто, козёл!
JorikaMajorika
Зинуль, я давно приучила свой язык работать по договорённости с башкой.. я знаю про чо говорю, ты просто не представляешь себе ситуации, её сложно представить нормальному члку :yes.gif:

*отряхает и одёргивает Зине платьё*
Zeta
и вабще -чо вы тут все ноете?
пятница -задираем платиьца. выходные короче говоря
можно чай с девочами в кафешке пить
можно не с девочками что покрепче))
вот зета какие у тебя планы? *светит лампой в глас
Сифон
а отряхает то зачем?
я чистое одела))
у меня кста платье новое. привезла себе оттуда. умопомрачительное :wub1.gif:. а погоды нет носить(
и вабще они все там везучки жуткие потому как могут носить белую замшевую обувь
JorikaMajorika
домой, домой!!! и не уговаривайте!))
уборка, стирка, глажка и готовка - что может быть приятней вечером в пятницу?)
Zeta
изверги молчаливые!! вот как начну тоже молчать! (стиснула зубы) мошт, именно сегодня мне необходимо ваше общение, а вы? эх, вы.
Zeta
привет, зета! чудесная погодка, не правда ли? у нас на даче уже зацвели крокусы, а кошка наконец-то вчера родила. А, у вас?
Zeta
БЗ - Бешеная Зета. Брахмапутры вы Заячьи, вот кто.
Zeta
Привет Зета.А если в пятницу вечер не дома ,то выходные дольше:хехе:
romaska
если вечер пятницы не дома, то выходные не припоминаются и вечер пятницы неожиданно оказывается утром понедельника)
romaska
о, ты тоже разговариваешь сама с собой? (обрадовалась). А вы в какой палате лежите?)