Мужик
рано радуешься..мы тебе завяжем руки над головой, а от пояса до пяток залентуем гладко в скотч..

после всего тупо бросим у дороги..
bооster
разумные люди предпочитают понос просто переждать.
Zeta
вот какая затейница :смущ:
ну давай завернемся - покатаемся, с тобой я согласный. только по взрослому, без трусоф.
Мужик
ты хоть с девочками-то целовался вообще?
Сифон
пока писала про скотч - скажи ж возбудилась да? :biggrin:
Zeta
смотрела фильм Красотка? целоваться нельзя!
Zeta
да где ж теперь найдешь девочек... это все сказки.
GuimpLеna
вот мне просто интересно: я одна теряю квитанции штрафов и при этом горюю?
Zeta
Воины-монахи одной из индийских сект носят огромные тюрбаны, в которых прячут оружие (см. фото). Этот головной убор весит около 35 килограммов. Наматывание на голову полоски ткани, длина которой составляет 450 метров, занимает два часа.
GuimpLеna
эт фигня. знакомый лет за 5 потерял квитанции о добровольных переводах алиментов.
Zeta
В китайской части пустыни Гоби совсем недавно, только в 2005 году, открыта обширная зона площадью 300 квадратных километров, в которой эрозия обнажила разноцветные пласты горных пород. Разные оттенки им придают окислы железа и других металлов. Подобные типы обнажений встречаются и в других районах Китая.
Zeta
а оружие - это резиновая бомба?
Zeta
А чтоб достать оружие, они обратно два часа все разматывают?
bооster
водородная)))

обалдеть, как шарик не лопнул!

Одна из школ Манчестера (Англия) устроила для первоклассников соревнование: чей воздушный шарик улетит дальше? К шарикам были привязаны записки с адресами учеников и просьбой откликнуться того, кто найдёт шарик. Через два месяца Алиса Мейнс получила письмо из китайского города Гуанчжоу, до которого от Манчестера 9600 километров. Вот куда залетел шарик!
Мужик
там денег-то на тыщу, а я переживаю. я может хочу быть добросовестной.
Zeta
остальные залетели в места, где английского просто не знают)
Мужик
эт фигня. знакомый лет за 5 потерял квитанции о добровольных переводах алиментов.
Все равно срок исковой давности только три года.:улыб:
bооster
что-то не верится мне в зелёную кровь.

В одну из больниц Ванкувера (Канада) поступил пациент с зелёной кровью. Оказалось, что он долгое время принимал средство от мигрени, содержащее серу. Атом серы встроился в каждую молекулу гемоглобина, отчего кровь приобрела тёмно-зелёный цвет. Для здоровья это оказалось не опасно, тем не менее пациент прекратил приём лекарства. Кровь стала опять красной через пять недель.


В семье Каролины и Ральфа Камминсов, жителей американского штата Виргиния, семь детей. И пятеро из них празднуют день рождения 20 февраля. Нет, это не пятёрка близнецов. Все они родились в этот день в разные годы. Вероятность такого совпадения — один шанс на 20 миллиардов.
Zeta
мне же телефон у Сумрака идти забирать. Чё-то побаиваюсь я))
JorikaMajorika
сын вчера потерял телефон. Младший брат этого Сумрака нашёл и отдал Сумраку. теперь надо забрать)
Zeta
назначь ему встречу у ментовки..
Сифон
Да вот Русю и пошлю. Как терять - так он, а забирать - так мама)