GuimpLеna
без войны.
глянь. хорошая фильма.
спойлерить не буду...
я всплакнул даже. так мне близок показался главный герой...
sabatini
знаете, что я тут вдруг поняла?.... у меня тут смайлики не двигаются :хммм:Пачиму?
А кто может дать консультацию - как подключить к компьютеру телевизор, чтобы был как бы вторым монитором?
Amani
Дневник памяти
Ну это чистая 8-ка по IMDB...
Смотрели панравилось...
Amani
Какой ТВ?
Какие выходы есть на компьютере и какие входы на ТВ ?
aglow
я посмотрю. мне бы только без войны. я прямо смотреть не могу про войну.
aglow
да дело в том, что раньше все работало (правда, не я к этому руку прикладывала), был какой то телек Шнайдер, и все было норм. Потом шнайдер сломался, подключила к обычному LG и нифига не работает теперь. от компа к телеку идет шнур с тремя разъемами (два желтеньких и один красенький), а в телеке четыре гнезда. я по всякому комбинировала - ничего. Я подумала, может их как-нить по другому дружить надо? :dnknow:
а то меня че то задолбало на компе кины смотреть
Пеппи
Жень, смотри !! Эта девушка на форум нгс ходит !
Попроси, пусть она тебе таксика сваляет :-)))
ты только погляди, КАКАЯ собака !!

Показать спойлер
Показать спойлер
Amani
1). Если ранее передавался на ТВ и звук и изображение, то скорее всего по одному было изображение, по двум другим - стереозвук.
Решение: смотрим по инструкции куда надо подсоединять кабель композитное видео и куда стереозвук.
2) Ранее на ТВ по трем проводам передавалось изображение - звук передавался иным путем.
Решение: видео передавалось по компоненту, надо смотреть где на телике компонентный вход, если он есть...

Скорее всего все по п.1.
гирька
ух ты! ух ты! ух ты! а как с ней связаться то? там ни одного контакта.
aglow
Спасибо, aglow. я пойду посплю немножко, а завтра со свежей головой буду пробовать еще раз :улыб:
Amani
У неё ник на форуме Renew, я случайно наткнулась и очаровалась этой собачкой. Это талант...
Amani
споки всем !
приятных бздений и пусть победят Нидерланды!!!!!!
гирька
чудо. я сразу захотела подружке сделать подарок. собачка рыженькая - копия ее Глаши.
гирька
Собачка прелесть, да.
Спасибо!
Ее где искать, в рукоделии?
aglow
эээх *замахнулась помидором...не порть игру))
зы. спокойной..сладкий сон)) шоб бодрячком с утра))
Пеппи
Надо так - пишешь Renew в поиск и выбираешь вкладку "по имени пользователя", тебе выпадают все посты !
гирька
Все сделала по инструкции, но безрезультатно:)

Поздравляю, Шарик, я балбес:))
aglow
хрен твоим нидерландам по самые гланды... :спок:

пардон муа...:улыб:
Nobble
да указали ужо на заблуждения)) :tease:
зы. с тобой лучше в одной команде быть....оно как-то спокойнее, да?
Aleksandrin
эт ты про что?

ааа...ну да,солдат ребенка не обидит....и типа мимо не пройдет... :спок: шутко... :tease:
Nobble
только Испания!!!
и не иначе
Nobble
Утро доброе всем!!! :ха-ха!:
Испания оле!!!!! :appl:
Серафимм
Доброе утро. С понедельничком Вас. :tantrum: :biggrin: