SkwоT
о привет, а ты где? :))
все там же, и юзаешь новый девайс?
SkwоT
я бы с удовольствием вырастила немного волос..но организм послал меня в сад с этим хотением, а на "керастаз" никак не нашкрябывается..


ловись дедушка большой и маленький, а главное - богатенький и нежадненький, плиз..! :rofl: *камлает*
Шлёндра
ну я тебя вообще не представляю с первым номером канечнааа
sabatini
сходи на Одноклассники и глянь моё личное фото...там есть
iddqd
я не тут сижу, а на работе маюсь а вот в выхи обреюсь к чертям сабачьим
GuimpLеna
высокий профессиональный продукт от Л*Ореаль ..если пичкаться в салоне у правильно обученного технологии мастера и затариться на дом на повседневный уход - даже самое скромное волосяное достоинство будет выглядеть как у высококровного ньюфаундленда перед всемирной выставкой..
GuimpLеna
наверна экстаз от керогаза
Сифон
не возлагай на керастаз большие надежды...
Шлёндра
мне нравились результаты в своё время на людях..особенно когда поначалу ещё к нам возили французский, а не испанский л*ореаль..


а куда теперь мне их возложить? альфа-парф и голдвелл я совсем не знаю, а селектив и кёне - мне вообще никак, а даже хуже "селены" или там "вербены" почивших в бозе совеццких..
Сифон
как так я не встречала никогда. мне срочно надо.
Сифон
я последних лет семь-восемь использую только лореаль профешионал, а год назад пробовала керастаз
не заметила отличий
Сифон
о Сифон. ты случайно не в Камий Альбан стрижешься? меня еще лет пять назад к тому керостазу Андрей приучил. я зелененькой серией пользуюсь. замечательная вещь, да :wub1.gif:
Барзини
замуж выхожу+++

Поздравить не могу :-) Хотя.....Говорят, бывают очень хорошие мужики !!! :eek:

На всякий случай не забывайте, что если в Вашу (по праву собственности) квартиру Вы -таки прописали мужа, то это ничего страшного, т.к. при разводе он не будет иметь на неё никаких прав. При продаже этой квартиры Вы сможете легко выписать "бывшего члена семьи - несобственника", если он, не дай Бог, не будет инвалидом или недееспособным. Тогда Вы будете обязаны оплачивать ему аренду другой жилплощади.

То же самое и в обратном случае. Даже если Вы прописались на ж/п мужа, принадлежащую ему по праву собственности, и родился ребёнок, то после развода, ни Вы, ни Ваш ребёнок не будете иметь права на квартиру. Т.е. право проживания у вас будет, но до того момента, пока он её не продаст. Б/муж имеет право выписать вас с ребёнком на улицу.

Надеюсь, Вы это всё учли, Счастья Вам !
гирька
:ха-ха!:

а где советы как правильно стирать носки и варить борщи?
Шлёндра
сейчас я не особенно в курсе подробностей, но у "керастаз" была серия продуктов, пользуемых только в салоне и только при условии специальной выучки..например средство из ампул против выпадения волос, которое ряд за рядом в определённом порядке и определёнными движениями втиралось в корни волос и кожу головы, с разделением на одно-двух миллиметровые проборы, потом под "климазон"..

и так двадцать четыре куплета.. там вот был эффект , внушающий доверие..
Сифон
хм...такого мне не предлагали ( я в КиНО)
Шлёндра
Ага..ты чё..я щас на энергетиках, знаешь, какой у меня положительный заряд !! Мне некогда даже на БЗ зайти !!!
Я приноровилась делать так. Утром как обычно завтракаю, потом где-то через 2 часа выпиваю треть энергетика, остальное стоит в х-ке. Если я чувствую, что я устала, я прикладываюсь к ещё паре глоточков, вскакиваю и шустро занимаюсь делами. Вечером падаю замертво !

Примечание: Энергетики неалкогольные, действия 250 грамм хватает на двое суток, если потреблять постепенно !
гирька
***на энергетиках***

убила бы
и не поморщилась
sabatini
так она же заменила все витамины этим энергетиком
на банке прочитала, видите ли, что там их страшное количество
читатель:хммм:
Шлёндра
каждый д***ит как хочет на самом деле, но можно ускориться
Шлёндра
*на всякий случай прячется под бз-шный тазик и пищит из укрытия*

Там много витаминов !!! :ха-ха!: