гирька
ага..много
на заборе тоже много чего написано
помнишь?
гирька
Гирька, Гирька! (укоризненно стучит по тазику кувалдой) Уж от кого, от кого, а от тебя не ожидала этакого легкомыслия! Ну мало ли что на банке написано - это раз. Ну прям натурпродукт, как же. Из чего те витамины сделаны, вопрос.
гирька
ты главное ролтоном его заедай, там витаминов еще больше, да еще и с мясом и овощами всеми которые есть. и это я не вру, это на пачке написано. вот. и не вздумай косить теперь от такого витаминного ряду
JorikaMajorika
И чо, правда парикмахеры из Камий Альбан два раза в год летают в Париж для повышения квалификации? :миг:
гирька
*не сдержалась*
вот что попало вы придумали, уважаемая Гирька, с этими энергетиками!
уж лучше зеленый чай тогда пить, он тонус лучше кофе задает
Irisi4eg
* пищит всем в ответ что-то нечленораздельное из-под тазика*
я там была один раз
3 года назад
не мое
пусть они хоть в париж, хоть в милуоки летают раз в неделю :))
гирька
что-то нечленораздельное, но невероятно бодрое, дажеж? :)))
Шлёндра
интересно, что же будет, если на мой тормоз этот энергетик положить?

"фонтан зыланий"© ?? :biggrin:
гирька
Гирька. А гирька. Вам - совершенно точно ниче специально энергетического в тот энергетик не подсыпали? Ну убей меня Бог, не верю я, что от химзавивки в склянке так может переть)))
Irisi4eg
А я в натуре засыпаю... Вот-вот головой об клаву стукаться начну...
И кофе меня не бодрит. И уже смотрю на Гирьку в тазике заинтересованно.
А не распить ли мне тоже? :tease:
Сифон
там больше сила самовнушения потому что сколько я ни пила вообще ничего не ощутила.
sabatini
фема. ФемА! ФЕМАЧКААААААААААААААААААААААА!!!!!
sabatini
я все представляла как должно выглядеть твое это произносимое в каждом тут посте "хих" и нихэ не вышло, а если вышло то выглядело совсем дибильн, это вам не мое ацеце которое всем понятно каким образом произносят
:live:
да! мерзко! гадостно! и дебильно!
хих!
незнаю Марточка. я уже больше не их клиент. да и Андрей там уж больше не работает)
может и правда. что тут такого - повышают квалификацию.
JorikaMajorika
расскажите мне про керостаз ваш, может, мне тоже надо.
гирька
гирька. не слушай никого -хочешь пей. здоровье то оно твое личное )
я по молодости любила коктельчик -шампусик с берном. вкууусно. а счас не потяну уже такое))
я тоже иного их пью. когда например за рулем в ночь.
sabatini
мне ещё сто лет назад один врачельник насоветовал кофе с колой махануть, мне после бессонной ночи с танцАми в лазерном дыму на работе нужно было иметь осмысленный и свежий вид..дескать так он в дежурствах своё реноме реанимировал..

ох, ёлки..из меня страшный зомбач получился, невозможно было заткнуть и успокоить, и ещё требовался железный лифчик, чтобы серце на мостовую не выкатилось.. :безум:

а энергетики ни разу в жизни не пила..
Шелест
мы вдвоем срочно хотели 5 тыщ км проехать и чтоб на сон не тратиться пили эту хрень и все равно спали, и надо вот бы нам сходить куданить попить пока я опять не улетела, а я собираюсь уже вот вот
Шелест
шелест. ну он в банах таких пластмассовых))
разный цвет разная серия.
линию для твоих волос. купить можно только в салонах у парикмахера
там подберут
чо как маленькие то))
гирька
а я дополню: если вы въехали в квартиру во время нахождения в браке - даже если купили её Вы и оформлена она только на Вас, муж при разводе, даже если не прописан и не живёт там, имеет право на половину жилья, независимо от того, сколько детей остаётся с Вами.
JorikaMajorika
почему Андрей там больше не работает? неделю назад ещё работал..и всё ещё арт-менеджер салона, с учениками..
Сифон
ггг.. а ты про какого?)) про того пятилетней давности блондина крашеного с пи***ским голоском?
он душка правда
Сифон
меня недавно в очередной раз похвалили уникомом после того как у них выпал глаз от того как я на их глазах на ночь пила кофе вместо снотворного, чтобы уснуть и не могла уснуть, не выпив оного. а энергетики и шампанским оч действительно вкусно, вкуснее их только ловко смешанный в равных пропорциях абсент с коньяком
JorikaMajorika
А. .. спс.
Это я даже заморачиваться не буду. потому что мне хоть секретаи бабушки агафьй голову мой - результат все равно хороший) потмоу что волосы хорошие(единственное, к чему у меня нет претензий в себе)))
Как говорит моя мама - што нарожено - то заморожено. и никакой керостаз не в помощь))