Сифон
ой, не поверите, шампанское с водкой открыла для себя совершенно случайно лет 5 назад. до этого окромя вина ничего крепче не пила, потому как фукакаягадость. А тут на новый год сижу, потягиваю шампанское, а мальчики какой то не то виски не то ром дегустировать начали. Ну я и продигустировала :biggrin: Муж в 5 утра меня еле домой уволок - мне все веселья подавай :biggrin: На утро после короткого сна мне было вообще зашибись, и я ходила и удивлялась - что же меня так волшебно вшторило :biggrin: Тогда то мне и рассказали, невежде, что такое Северное сияние и с чем его едят
Шелест
тоже красиво звучит..а виски голяком, только кубики?

*записывает в памятку культурнопитейщика*


в некоторой молодости :rofl: был у нас определённо весёлый период..прихожу к **риске, а она подо всё норовила подтащить научную организацию труда..а у неё на письменном столе в ворохе бумаг и схем валяется маленький календарик, весь в кружочках памятных дат синими, красными и зелёными чернилами..............

а внизу календарика пунктуально так расшифровка символов :

зелёный кружочек - нормально;

красный - ого!

синий - огогогого!!!


и всё, всё в кружках.. :rofl: мы себе даже лтп подбирали с приличным контингентом и видом на море.. :rofl:

эхххх, молодость..*повергая в смятенье собак и людей красотой и размахом крылатых плечей © *
Amani
Если я правильно помню из своей юности, коктейль Северное сияние делается из шампанского со спиртом, а не водкой.
iddqd
со спиииртом????
ну тогда с водкой пусть будет Light :biggrin:
iddqd
чивас ригал..я его всегда из дьютика тащу.
romaska
чет ты куда то пропала? у меня нод стоит я с инета ничего не качаю чтоб вирусяк не нахватать, есть внутренние ресурсы провайдера, там как правило много чего есть..
БарагозниК
У меня тоже нод стоял :(. Я вчера только почту проверила и привет. Вчера еще и на работе чего то с инетом не ладилось.Мне прям взгрустнулось
romaska
вот ещё из за этих пустяков расстраиваться) :ухмылка:
romaska
а я сегодня проспала :улыб:но зато хоть выспалась
Amani
Приветики. Нет худа без добра. Счастливица
Amani
плохо, что я не твой руководитель так бы бес премии осталася)
БарагозниК
А наш руководитель говорит "Главное результат" ,но мы не наглеем:миг:
romaska
значит он у вас тоже опаздывает. за что тока людям деньгаф платят)
БарагозниК
Ха . У начальников всегда ненормированный график:хехе:
romaska
есть ещё начальники не результат. а процесс)
БарагозниК
Не переживай подрастешь и будешь таким начальником:хехе:Ты только прикинь сколько проблем у тебя сразу решится :tease:
romaska
я не решу для того чтоб решать промблемы. я стараюсь не попадать в промблемные ситуации..