JorikaMajorika
Приехали уже :D. Да эт Барагознику везет, он умеет не попадать в проблемные ситуевины :шок:
romaska
а я продала тыквы и купила корову. еще мне надо загон для курочек. и еще пасек купила вот))
БарагозниК
Ух ты! Какой у вас тут медусобойчик утрешний!!!
Меня взьмёте?:улыб:
romaska
ога. меня прям сельхозяйство затянуло. уже три дня играю.
как там погода седня то?
чего одевать? дела ехать надо делать всетаки
sabatini
я хвигею с нашей рекламы. В автобусах висят рекламные листовки на окнах, видели. Так вот вчера узрела такой шедевр формата А4:

Лучшие аксесуары для приятного, эффективного (!) и удобного курения!
магазин Бинго-Бонг - магазин курительных аксессуаров.
Ну полный ппц.

а ещё сегодня был какой-то шепелявый диктор на радио, речь шла про акцию - при заказе пиццы вторая в подарок - и в конце сообщения: подробности уточняйте у императора))) ну , то есть, понятно, у оператора, но послышалось именно так.

ну приветы, меланхолично-флегматичное БЗ, что ли)
JorikaMajorika
скоро тьы продашь городскую квартиру и по-настоящему уедешь в деревню - доиграешься в виртуальные игры)
Zeta
я на даче неделю жила и там только какнал россия показывал. там такие противные ведущие утренней передачи! мамадорогая! всех перебивают. спросят -а отвечают сами. ужас. так и мучалась смотрела их неделю..
Zeta
не не не
я городской житель.
эх.. на море хочу.
Zeta
я могла бы всю жизнь прожить на побережье..
точно знаю. мне машину и все больше ничего не надо
JorikaMajorika
Дача эт неплохо,но по мне так в меру. На улице с утра было не очень. Я правда мерзлявая,совсем не сибирячка :D.
romaska
Дача эт неплохо,но по мне так в меру.
А по мне, так нет такой меры которая бы измерила моё личное отвращение ко всяким дачам и "рочим деревням" :спок:
romaska
нуууу дача даче рознь)
а я тож мерзлячка. жировых прослоек мало :biggrin:
JorikaMajorika
жировых прослоек мало
Какой откравенный и неприкрытый самопиар!!!! :eek:Ужас!!!! :ха-ха!:
JorikaMajorika
Хорошая дача с видом на море(не Обское):хехе:
romaska
ну это уже недвижимость за границей. и на выходные туда не съездишь)
а так то да.
а меня вот и на обское устраивает вполне:хехе:
JorikaMajorika
Меня оч не устраивает летучая живность УЖЖЖАС.
JorikaMajorika
Я иногда езжу на дачу к подруге. Она спрашивает: ну, почему ты не любишь дачи?
А я их, действительно, не люблю. Домик на домике сидит и домиком погоняет. :улыб:
romaska
Я дочери пообещала в выходные"Пикник" и научть блинчики пускать :безум:. Присоветуйте.куда податься на девичий пикник,чтоб не боязно вдвоем и проехать нормально.
Пилюля
Пилюля. ну если не брать общества из прошлого где на аждой 4 сотке стоит домик. сейчас гектары и по нескольо строений и заборы по два метра..
JorikaMajorika
Заборы... :хммм:
Мне больше нравятся просторы природные, палатка, костер, котелок, гитара.. Красота!
На Алтай поеду!
romaska
Написала не туда :),как убрать не знаю :dnknow: