он же дозор, он же гоша, он же юрьиваныч
sabatini
веритас и сифа! как вам живется с короткими стрижками?? у меня бзик, мне срочно нада
sabatini
можете закрывать. мне не жалко
sabatini
ггы. я сначала ответила в своём, пущай твой остаётся, потом прочитала этот пост. А ты гришь - упрямая)
Zeta
ващета их может быть и два, кто нам чё скажет. Лучше скажи как вот жить короткостриженой, ибо мне страшно внезапно захотелось побриться
sabatini
Где?
А почему до сих пор нет?
sabatini
прячм _побриться_? то есть это ты назваешь "короткой стрижкой"?))
Zeta
ну не совсем бриться, это я так просто сказала, но чтоб см 3-4 было, прям вот сейчас придумалось и свербит
sabatini
а была када-нить короткая стрижка?
Zeta
чё как вивиан!!! у меня еще и подитко тумбачки около кровати стоят еще спроси))) была стомильярдов лет назад и ужасно не шла так как страшный череп так как маленький и я выглядела как птица курица. знаете же все что они жутко непропорциональные со своим огромным жирным туловом и маленькой головкой. ну а вдруг у меня сейчас там кость наросла и мне стриженой пойдет
sabatini
я слышала от одного старенького умного дяденьки-профессора и академика, который не на шутку увлекается аюрведами и прочими мистиками и поповщинами, что стремление к короткой стрижке знаменует то, что женщина хочет больше самостоятельности и феминизированности
женщины, которые стремятся в домохозяйки, и на первом месте домашний очаг, волосы отращивают :))
sabatini
ну конечно, кость наросла за столько лет! а то и не одна!! послушай своё сердце и смело брейся!

ЗЫ - а утебя стоят тумбочки у кровати? :biggrin:
Irisi4eg
мэйби, хотя я такая самостоятельная что всем самостоятельным по самостоятельности изсамостоятелю, это хоть кто подтвердит, а за всяческие проблески феминизма надо бить в глазное яблоко, этоя всегда говорила
sabatini
это как? *живо заинтересовалась*
вот тебе нужно на работу. а муш говорит - сиди дома
как самостоятельная - ты стрижешься и упрямо идешь, как нонфеминистка сидишь дома со словами, да дорогой :)))
Irisi4eg
женщины, которые стремятся в домохозяйки, и на первом месте домашний очаг, волосы отращивают :))
о! я отращиваю
и возвращаюсь к своей блондинистости
деградирую...
или компенсирую
Девочка
Я не отращиваю

поговорите кто-нибудь со мной пожалуйста, я паникую как сволочь и психую и работать не могу больше седня точно
Барзини
об чём вы предпочитаете поговорить в это время суток?)
sabatini
у меня долго были длинные волосы, потом остриглась коротко. было чувство облегчения неимоверное. всегда мечтала побриться на лысо. но, к сожалению, моя социальная роль столь ничтожна, что не могу позволить себе манкировать общественным мнением :хммм:
сейчас опять отращиваю: волос волнистый, укладка отжирает кучу времени, с длинными проще - либо болтаются как есть, либо хвост/заколка/коса
Канифоль
всегда мечтала побриться на лысо
О!! Я не одинока в этой своей странности! :agree:
JorikaMajorika
Блин я послезавтра замуж выхожу((((((((((((((((((((((((((
чето все больше крепнет желание натурально никуда не идти.
sabatini
____как вам живется с короткими стрижками?? ___


зашибись.
Барзини
правильно, это нужно: немножко поволноваться и попереживать :)))
а там ничего нету страшного в взамуже, не бойтесь

так и тянет приписать - я сама там была сто раз, хотя это, конечно, не правда :)))))))
Барзини
Так! Без паники!
Замужем -это интересное состояние! Там много неизведанного!
Главное- не бойся!
Счастья тебе, Барзини! :роза:
Пилюля
что значит не бойся?

Т.е., ты, как опытный человек, знаешь что то такое в бракосочетании и его последствиях, чего Барзини и прочим девушкам стоит бояться?

Ну-ка, ну-ка.. А раскажика нам про эти страааааашные вещи... ууууу...
sabatini
веритас и сифа! как вам живется с короткими стрижками?? у меня бзик, мне срочно нада
Меня тоже спроси! :улыб:У меня до 17 лет была коса ниже пояса.
Потом сделала стрижку "гаврош"- короткая, но с удлиненными хвостиками.
Потом меня эти хвостики стали раздражать. Состригла.
Потом был бзик на химическую завивку "а-ля Анжела Дэвис",- это было очень круто! :улыб: (фото прилагается)
Теперь, вот уже 30 лет, хожу с короткой стрижкой.
Пряменько так, живенько так. Красота!
Главное- не жарко голове!
И мозг может кипеть спокойно... :biggrin:
iddqd
Бояться нужно остаться в неведении, что же такое "замуж"?.
А замужем, за хорошим мужем,- это просто счастье! :yes.gif:
Пилюля
все они хорошие, пока не.. *неопределенным тоном* :))
Барзини
Блин я послезавтра замуж выхожу((((((((((((((((((((((((((
чето все больше крепнет желание натурально никуда не идти.
ага, сидят два зародыша в утробе матери:
-как ты думаешь, есть ли жизнь после рождения?
- не знаю, оттуда ещё никто не возвращался..

не боись, это просто у тебя страх неизведанного...а там ничего страшного нет...
iddqd
да там все не то что страшно, а отвратительно просто начиная от ежедневных супов с носками канчая опять этими нелепыми телодвижениями. тыц
sabatini
Хочешь сказать что до свадьбы нелепых телодвижений нет?
Блин я послезавтра замуж выхожу((((((((((((((((((((((((((
чето все больше крепнет желание натурально никуда не идти.
сходи сходи
зато потом всем можно отвечать на вопрос: а чо до сих пор не замужем? а -я -там -была -уже
JorikaMajorika
а что ли часто такое задают?
Барзини
Ленок! Не боись ))
Будет все то же самое.
sabatini
и молчат и молчат, рыпки прям
sabatini
да я пыталась писать, а все равно молчат, чего ж я тут в одного солировать стану? :))
Irisi4eg
де ты пыталась? что за тишь да гладь
Irisi4eg
ну что ноете?
я тоже счас заною так:
я вроде отвечала-отвечала, а ты всё говоришь, что никто не отвечает, вот никто не меня не замечает, стекло я...
чё за бред?
хих!
Irisi4eg
ну вот и тебя не заметили
хих!
как три дуры стонем туту, что никто с нами не разговаривает
а, уйду я от вас
работать
sabatini
топик свой про этику подняла, это раз,
спросила у тебя про
"вот тебе нужно на работу. а муш говорит - сиди дома
как самостоятельная - ты стрижешься и упрямо идешь, как нонфеминистка сидишь дома со словами, да дорогой :))) "
это два
а ты сама и молчишь
Девочка
что б я ныла?
мне скорее, ныть нужно, что работы море, а я тут сижу вместо того, чтобы собраться и уже ее сделать :)))
Девочка
я все представляла как должно выглядеть твое это произносимое в каждом тут посте "хих" и нихэ не вышло, а если вышло то выглядело совсем дибильн, это вам не мое ацеце которое всем понятно каким образом произносят и внимание вопрос: как хихать?
Девочка
научи меня сегодня уйти работать, а? :))
sabatini
да там все не то что страшно, а отвратительно просто
-----------------

да капец, :agree: полностью с тобой согласен, от борщей и до носков с сексом..


Я вот даже себе зарок дал, что никогда замуж не выйду!
iddqd
да вы что!
и как вы теперь? *переживает* :))))))))