doka
ну чиво дефчи как вам спалося?:):улыб:
doka
Зонтик и куртку таскать ради дождя? я вас умоляю, 5 минут и дождь прошёл. Вот на Дальнем Востоке дождь так дождь, если начался, то идёт и сутки и двое.
БарагозниК
Отлично спалось! Я бы еще повалялась, но работать надо.)
Мишель
Зонтик и куртка не ради, а против дождя!
doka
Я с собой в Питер брала плащ-презерватив. Надела один раз. Пока надевала, дождь и закончился :-)
doka
вь субботу работать некомильфо) вообще работать не комильфо)
Крыска
Ночью воду дали(горячую) как и обещали...намылся..набрился...:улыб:
Шаромырочник
У нас по-моему чуть теплее из горячего крана уже бежит, чем из холодного, но всё равно она ещё даже не тёплая.
doka
Опять синоптики ошиблись. Вместо обещанных +28 на улице всего + 17 и того и жди что пойдет дождь. :хммм:Осень
Ech_Aleks
(сходил посмотрел на окно)
У нас 24-ре тепла...:улыб:
Шаромырочник
Чё-то у тебя с термометром... У меня на всех трёх 20.
Шаромырочник
Естественно, ведь вы же гораздо южнее.
Крыска
тибе про такое низя знать) ты дома была) ежелиб пришла то б тоже было не плохо я думаю) я отчетов писать не умею..
БарагозниК
Я пиво не пью, а еда там, говорят, поганая.
Крыска
правду говарят еда там отстой, тока кто ж её ест та) пива там не плохое и дишманское :улыб::umnik:
морячОК...не ну я понимаю када тиотки там собираюца по тамушта им телик надоел и прочь....и говорят "Ах! Как хорошо посидели!!"
Но тебе то пока ещё рано...тебе вот "полежать хорошо!" Я понимаю...а посидеть....ыыыыыыы...песедеешь ешо:улыб:
К стати..сижу вояю новый нумер БЗ-листка...вот думаю..."есть у меня один магильничек", а напишукась я про него...жаль креспондентов нет...хотя...и в одного зашибись ...:улыб:
Шаромырочник
Делать тебе нехрен, что ли...

Ты, кстати, кому-то тут фотку мебели обещал. Гуимплене, кажется.
Шаромырочник
Вот знаешь Федь, я редко скучаю если люди интересные и красивые, я ш весёлый) а пьяный так вообще) вчера обошел три кабака, а потом, потом тоже было интересно):улыб:
Крыска
а где она, эта красотка раскрасивая кстатьи):улыб: