Девочка
а по фрагменту тоже ищет
Я не знаю точно, я ещё Пеппину авку загружал, нашлось несколько одинаковых фоток, но с разным степенем сжатия, то есть с разными контрольными суммами, тем не менее программа их нашла. Вывод: Пеппи свою авку взяла с сайта 1 канала.
Девочка
И ведь девочка - как по заказу.:улыб:
БарагозниК
Какой секас !! Я вообще в шоке от Вашей испорченности :-))) Там приличные молодые мамочки подчас с грудничками ! Просто они в Питере живут и могут что-то посоветовать :-)))

Большого Вы о себе мнения, как я погляжу :-)))
Девочка
Аэтот для забаненных хорошь!!!
БарагозниК
Я туда приезжала поздно вечером, поэтому выбрала гостиницу прямо на Невском, в 3-х минутах ходьбы от метро и со входом прямо с проспекта, чтобы по дворам там не шариться. Но это дорогой вариант.
А по районам - да кто их знает, эти районы... это там жить надо, а не туристом на недельку-другую приезжать. Туристы-то только по центру ходят, да по пригородам ездят.
Серафимм
и как ты его вставишь, в забаненном--то виде?
Девочка
А ешо можно персональные смайлики...
вот к примеру Воксу подойдёт...
  • Вокс

  • Шлендра

  • Ечь

  • Зизи

Девочка
Наверное вот так. Выходишь клоном и смотришь на всех сквозь решётку.:хммм:
Серафимм
это не Шлёндра, это Новинка
Серафимм
поддержала флешмобчик
БарагозниК
я вчера был у близких людей, вродеб чужих и в то же время, близких мне людей. это как общение с совестью... больше не поеду, хотя все было очень хорошо и по доброму..
Девочка
ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут.. всем успехов.. нудно как то все...
БарагозниК
ээх беру отпуск неделю с БЗ, потерял нить накой я тут..
(орёт ф ГОЛОС!!!)
-На кого ты нас покинуууууууууууууууууууууул?!!!!!
Осеиротели мыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :eek:
Серафимм
а те Федь отдельный респект:миг:учту
БарагозниК
Ну что заводисся то? Как маленький...блин:хммм:
Серафимм
Люди когда пишут что то другим, и знают друг друга но тыш герой пафоса и правдолюбец.. кароче нет меня ...буду 15..
БарагозниК
Чо за Гон?
Ты как дама ешо слезу пусти тут...блин как девицы все стали...пепец!!!
На тебе поставь до 15 го
  • Ушёл так ушёл...

БарагозниК
я вот че подумала.. я истинная маманя лутонюшки.
вот будет у меня сыночек..пойдет он за водой.. упадет в колодец и утонеее-е-е-иит!
Вот я смотрю на даче - все так пышно, через край, цветет, бушует, благоухает.. бурундучки скачут(один наповадился нами любоваться - притащщется на клумбы, в лапках ягода-клубника, грызет ее и голову вправо-влево склоняет, хвостом нервно вздрагивает, осторожничает- но смотрит на нас). Так вот, смотрю я на все это и думаю, что скоро зима, и все это умрет.
И такая тосклявая мысль зудит и зудит. ..Не, к психиатру мне не надо. А надо вот че - чтоб было чего ждать. И я подумала - вот настанет зима-холода-одинокие дома, а почему бы в тепло не скататься? В деекабре выбор невелик. Короче, кто отдыхал в это время года в тайланде - посоветуйте отельчик.
вечер
Вот молодец, из отпуска не успела выйти, сразу о следующем думает :-)
Крыска
да, я встала на кривую дорожку, и покатилась по наклонной, доча(с))) В смысле, разлюбила работать и полюбила отдыхать. Так я совсем собьюсь с правильного путя))