GuimpLеna
Приходите сами с водкой и битами))
doka
Чё-то сегодня точно день тяжёлый...
Ну ладно я, поработать решила в кои-то веки, но где все-то?..
Крыска
я из отпуска первый день - дел навалилось - не разгрести :)))
с одной стороны хочу на ночь пожирателей суши, с другой - что бы съесть, чтобы похудеть :))) вот что делать? Дилемма, однако :))))
Irisi4eg
есть сырный супчик с моркошкой))
Irisi4eg
огурцы и сельдерей - это еда с минус калорийностью, то есть на ее утилизацию требуется больше калорий, чем в них есть
GuimpLеna
Я тоже не верю, как это, как это? :безум:
GuimpLеna
Вот жешь говорят, шо ведро кипятка заменяет стакан сметаны. Значит даже в воде калории есть! :tease:
GuimpLеna
Нет, ну я знаю, что огурцы содержат мало калорий(15 кк на сто грамм)
Так и что, если питаться огурцами, помидорами(20 кк), редисом(16кк)салатом(11кк)шпинатом, ну еще чего-нибудь добавить, через пару недель боты завернешь?
Ага
ну поди завернуть не завернешь, начнешь сжигать запасы внутренние
GuimpLеna
С сжиганием надо быть поосторожнее, а то вес в минус уйдет и капец! Придется тапки со свинцовыми подошвами покупать.))
Phantom
Я вот думаю, что найдутся таланты (богата талантами земля русская), которых и на огурцах разнесёт.
Они их мыть не будут.
wsoroka
Если огурцы не мыть, то скорее пронесет.)) Еще быстрее балласт скинется.)
Phantom
мой уйдет, куда там... я себя так люблю, так кормлю... что скоро опять придется весь гардероб менять
Phantom
Свинцовые тапки носить неудобно, соседи снизу будут ругаться.
Мишель
Так это - сначала слой войлока, потом слой свинца, а потом уже сам тапок непосредственно.)) Новая ветвь в модельном бизнесе.))
Мишель
можно пару-тройку гирек подвесить.
GuimpLеna
не наговаривай, нормальная у тя задница.
Мужик
Ты думаешь что выдержит ???
Ech_Aleks
закалка-тренировка! *пою песенку*
GuimpLеna
А я не стал весь гардероб менять, сначала купил пару штанов побольше и успокоился. Но когда и они стали тесные, решил, что лучше больше не толстеть. Думал, что это очень трудно, но оказалось, что вполне себе нормально.
Мишель
да че трудного та. меньше жрать и все. быстро привыкаешь.
Мужик
как же меньше жрать когда все такое вкусное *затосковала* я себе очередную цель поставила на 4 кг похудеть.... ой не сдержусь, ой не похудею... а еще в красноярск ехать, а там мои любимые Банкок и Пекинская утка.
Мужик
Не, ну не так легко, как ты говоришь... Я же всю жизнь был худым, ел всё, что хотел, иногда даже обжирался от пуза, а теперь рраз! и стоп-машина.
Особенно вечером хочется чего-нибудь пожевать. Но я ловкий, придумал вечером есть только фрукты. Во-первых это вкусно, а во-вторых их можно много есть, всё ж таки это не мясо.