GuimpLеna
куда еще худеть та? вот навыдумывают, потом кожа и кости и плакать хочецца и посчупать нечева! Эт нам -мужикам можно малеха скинуть лишнего, чтоп полегче и поживее быть.
Мишель
я ваще не представляю тебя полным. чет ты привираешь. помоему у тебя конституция худощавая. Хотя я до 30лет худой был, а потом рррааз и разнесло за год-полтора, вообще без видимых причин. Не.. вес держать нада, для арганизма пользительно.
GuimpLеna
на 4 кг похудеть
За какой период?
А то я себе цель давно поставила, успела про нее забыть благополучно десять раз, т.к. как-то оно небыстро все движется. У меня, по крайней мере.
Я не умею на одних огурцах существовать, а по-другому, наверное, не скинешь.
Мужик
Ну так а я что говорю? 12 килограмм к моей конституции многовато, я 4 килограмма сбросил, а полностью в норму возращаться не стал, поскольку организьма за полтора года потолстения привыкла и с излишками жира расставаться уже не желает, сопротивляецца.
Pascale
за две недели (((( уже сегодня наелась острых крылышек из ростикса вместо чудесных огурчиков с грядочки
GuimpLеna
Ого! Серьезная заявка. Я так даже не мечтаю. Мне бы хотя бы 2 за месяц.
Впрочем, я тоже сегодня с 2 кусками торта по случаю дня рождения коллеги...
Pascale
эт все зависит от количества лишних кг, у меня подруга побыстренькому на 30 кг похудела
GuimpLеna
Везет ей.
У меня каждые сто грамм с боем.
Pascale
ну вот у нее осталось сто и теперь дело че-то застопорилось...
Pascale
А тебе _зачем_?
Ага
А нету ответа на этот вопрос, нету.
Пеппи
Мда уж.. Вот кто бы страдал.. ржунимагу
или это из чувства единения, женская солидарность и тыпы.
Ага
Это никогда вам мужчинам не понять. Наиболее отчаянно я худела, когда весила 60 кг. И голодала и на фитнесс ходила кажждый день
GuimpLеna
"...можно подключать к домашней сети LAN через соединение ethernet." вот что за соединение етхернет?
Ага
Это сложный современный таракан, частично внушенный( СМИ).
wsoroka
Я вот думаю, что найдутся таланты (богата талантами земля русская), которых и на огурцах разнесёт.
ага :смущ:а вы ты только знали, сколько калорий в воздухе!
GuimpLеna
Это обычное сетевое соединение, как для любого компьютера.
Крыска
вон оно че )))) а зачем оно в мое телеке?
GuimpLеna
ну как зачем, можно с компа смотреть прямо на телевизоре через сеть, или прямо из интернета - есть телеки с уже встроенным торрент-клиентом.
Крыска
А маленькой встроенной web-камеры часом там не может оказаться? )))
Электроник
Мне не встречалось :-)
Но не исключено и такое, почему нет :-)
Крыска
есть телеки с уже встроенным торрент-клиентом.
_______________________________________
ух ты.. не слышал.
хотя, честно говоря, я телеками и не интересовался совсем.
Pascale
Хе-хе, спросите у меня как похудеть на 20 кг за месяц и еще на 20 за 4 месяца. :спок:
yukkie
Это...а в тебе хоть сколько -нибудь осталось?
* опасливо*
Ты же, вроде, килограммов сорок с хвостиком и весила.