yukkie
ага...ага
исходя из начального веса Паскаль в 55 кг (это я так...навскидку)
Шлёндра
Да уже не худеть пора, а наоборот к зиме жир накапливать :-)
Пеппи
Да! Целых 45 кг и осталось! Хотя это я "потолстела". :tease:
*шепотом* Это я в какой-то момент больше 85 была...
doka
ляля. купила себе арбуз на 10 килов - точно схудну
Крыска
а я несладкий купила. арбуз-лайт
yukkie
Да ну?!(недоверчиво)
так не бывает
yukkie
*шепотом* Это я в какой-то момент больше 85 была...
В роддоме, при поступлении? Нещитова.
Пеппи
Если бы.:хммм:Через месяц после родов.
В роддоме я была просто ограмадным глобусом под 100кг. :))
Ага
Да ну?!(недоверчиво)
так не бывает
Могу фотографии показать. *пожимая плечами*.

А моя мама тоже на 20 кг похудела за полгода, правда на спец. диете какой-то. А ей сложнее было, тк возраст приличный. Так что все бывает.
yukkie
Это ты как-то специально старалась:)
Ага
10 кг можно скинуть только за день родов.
Пеппи
а меня вот удивляет, как вы так за беременность вес набираете? :eek:
откуда?
я так наоборот, сбрасываю пару десятков кг...а после родов так вообще - 40 кг...
Пеппи
Неа. Я просто не могла не есть каждые 10 минут. :смущ:
Девочка
Я набирала скромнее. Рекордный вес при поступлении в родом у меня был 75 кг. При постановке на учет в тот раз - 59. То есть набрала 16 кг. Ребенок был 4.200.
yukkie
Вроде как, это определено генетически. Есть тетеньки которые не набирают, есть, которые стабильно поправляются в каждую беременность на 25 кг. Причем не факт, что они в итоге будут толще. Как набрали, так и скинут.
Пеппи
)))) у меня резкое похудение - первый признак беременности
и так и падает вес до самых родов
а потом , когда гормональный фон восстанавливается - вуаля - опять морда в зеркало не входит...что поделать...:улыб:
Девочка
И мы опять убеждаемся, что все люди разные:)
Пеппи
так я-то это знаю как раз очень хорошо ))))))))))))
Пеппи
Ну скорее это общая склонность к полноте. Я (и все женщины в моей семье) очень склонна к полноте. Как только я себя "отпускаю" - сразу толстею. Ну а в беременность я совсем себя "во жрании" не контролировала. И если бы не страшная диета, то и не похудела бы. Скинулись сами у меня только отеки итд.
Другое дело, что в 20 я носилась как лошадка и питалась как попало, поэтому ненавязчиво всегда толстела-худела.
yukkie
О-ля-ля, для меня всегда было страшно поправиться во время беременности, потом скидывать с маленьким не представляю как было бы... Но токсикоз помог :biggrin:
Elle Driver
Лена, давайте с супругом приходите играть.
Мишель
Конкретно по твоей авке прога ничего не нашла, что странно. Почему-то Гуимпленину находит, а твою нет.

Вот она целиком: