Pascale
Да ну. Мне вот как-то СМИ вместе с масс-медиа пофигу. Я хочу вернуть свой дородовый вес, только и всего. Модельные параметры мне не надо:)

Модельные мне тоже (чур-чур!), но есть определённый вид, который мне лично нравится. Вот его то имею, то отъезжаю на два кило :зло:
Elle Driver
А-а, утюжком я тоже иногда выпрямляю. Но редко, т.к. это занимает уйму времени, которого у меня по утрам совсем нет:) Челку только вытягиваю постоянно.
С точки зрения удобства - однозначно красотища:) Пять минут на укладку: высушить феном и выпрямить челку. Короткая стрижка требовала гораздо больше внимания.

А куда исчез твой топик из Вопрос-ответ?
Шлёндра
а как же индивидуальность?

Мы всегда от чего-то зависим. Я себя вижу в определённой форме. Если бы уже два десятка лет тиражировали другие образы, эпохи Ренессанса, например, возможно, я бы видела себя иначе, откуда мне знать?
Pascale
Его перенесли в МиК по моей просьбе, но я туда больше не пойду, пока модераторы дермецо не подотрут:улыб:
Pascale
Ну я-то далеко не воздух кушаю)) У меня на работе полный набор: шоколад черный, зефир в шоколаде, орешки со сгущенкой. Главное, постараться не есть все это сразу:)
Я не умею сидеть на диете. Если хочется сладкого, я сдаюсь.
А я утром себе позволяю много, иначе помру. Тоже два кило на мёртвой точке, или махом приползают обратно как перестаю хоть чуть-чуть себя терзать :biggrin:
Девы, ну вы что? Или одно, или другое. Идеальный вес, если не отказываться от зефира - это тот, что у вас есть прямо сейчас. :спок:
yukkie
Идеальный вес, если не отказываться от зефира - это тот, что у вас есть прямо сейчас. :спок:
Это ты говоришь?
:eek:
в оммороке
yukkie
Хочется верить, что прежний вес просто вернется. Потому что он был правильный:)
Pascale
Вес до родов? Вряд ли. А с возрастом ещё и обмен замедляется. Или смиряться с тем, что килограммы будут расти, или жёстко следить за тем, что и сколько ешь.
Таша
Нет, надо верить! Что вернется исходный вес в 3 кг!
Таша
На самом деле, я и так изменила стиль питания.
Раньше я поглощала булочки-пирожки тазиками в любое время суток, а уж поесть перед сном - было просто ритуалом:)
Сейчас я просто позволяю себе сладкое в течение дня. Вечером стараюсь обходиться.
Пеппи
Пеппи, грешно смеяться...:улыб:
Я вот тоже, между прочим, второй год страдаю по поводу внезапно нахлынувших килограммов... половину за год поборола, а вот остальное... подумываю о слюнявчике для Пяточка...
Девочка
Ира, а ты вообще САМА всегда была собой недовольна. И всегда САМА искала изъяны и намеки в чужих словах.
А потом еще и шла войной за то, что САМА нашла.
---
Я-то всегда считала так. Что надо любить себя текущую. Плохо получалось, но считала.
:спок:
Таша
Мне не грешно, я понч. А вы все (сумасшедшие) симулянтки:)
Пеппи
Вовсе нет. И это вполне легко понять. Например, когда с веса в 55кг резко набираешь 5-6кг, то вроде бы получается всё ещё немного, но прибавка-то в 10% веса - это ощутимо и уж точно мешает.
Pascale
Ну вот. А потом сладкое через день, потом раз в неделю, месяц...
yukkie
Могу фотографии показать.
________________________
жду!(голосом шпака)
Таша
Не, совсем без сладкого я помру:)

Пеппи, я тебе как-нибудь фотографию покажу (скину, если мейл напишешь). Меня за 6 месяцев до родов. И ты увидишь, что я была НЕ худая. И перестанешь глумиться над моими чистыми стремлениями:)
Pascale
Я верю, верю, всему верю. *кротко*
Просто это такая же скучная тема, как если бы все хором сдвинулись на какой-нибудь ассиметрии бровей. И рассуждали бы об этом с утра до ночи.
К тому же, мой личный взгляд на красоту - иной. Пропорции, а не абсолютные цифры.
yukkie
Позырила. Хочу малыша.
Пеппи
С аллергией, чтоб был стимул ничего не жрать? :спок:
Шучу. :knix:
yukkie
Рассосется еще ваша аллергия.
yukkie
О!!! нет, не так.. о:)))))(Dimo style)
ничего себе..
Пеппи
Какая-то часть может и не рассосаться.:хммм:Если не рассосется, то пипец, бедный мальчик, ничего магазинно-ресторанного нельзя.
Пеппи
Да я не сдвинулась. Я же не анорексик какой.:)
Время от времени я вообще на все забиваю.

Юкки, сын - замечательный просто!