Пеппи
Дело даже не в размере. Дело именно в пропорциях. Периодически пересекаюсь с дамой, чей размер, навскидку, 50-52. Ну, крупная, от природы. И при этом великолепное, выточенное тело - красивые руки, красивые ноги, выраженная талия, шелковая кожа и волосы. Прекрасно выглядит в топиках на бретельках и пр. нарядах, которые, казалось бы, противопоказаны размеру 52.

Дык. Гиперстеники бывают тааакие... эээ... ровные:yes.gif:
Таис
Вот ведь власть стереотипов:) Мол, 52 размер просто таки нуждается в алиби.
У нее просто красивое тело. Рост обычный какой-то, типа, метр семьдесят.
2_liberty
счастливые в браке женщины, поняв как это здорово - стараются принять участие в жизни подружек, чтобы тем тоже стало так же здорово
А разведенные, поняв как это здорово, тоже кидаются разводить подружек, чтобы тем стало так же здорово?:)) Что по этому поводу говорят классики?:)
Phantom
Да кто вообще кого то спрашивает? Часто Вам это встречается?
Ну... вообще-то да, часто. Среди моих близких. :улыб:
2_liberty
А представить, что можно быть вполне себе счастливым, не будучи в браке, они не в состоянии, ага. Брак=счастье, и всё тут, по другому - невозможно.
Пеппи
Вот ведь власть стереотипов:) Мол, 52 размер просто таки нуждается в алиби.
У нее просто красивое тело. Рост обычный какой-то, типа, метр семьдесят.
Не в этом дело.
Тело может быть красивым при ближайшей рассмотрении. Но издалека небольшой рост+большой размер дают не очень изящный силуэт. :dnknow:
Pascale
А разведенные, поняв как это здорово, тоже кидаются разводить подружек, чтобы тем стало так же здорово?:)) Что по этому поводу говорят классики?:)

Про классиков не знаю, но если мне представить себя именно в такой ситуации - наверное, не найдя своё счастье, хотят, чтобы его нашёл кто-то другой:улыб:
stich
А представить, что можно быть вполне себе счастливым, не будучи в браке, они не в состоянии, ага.
И я не в состоянии, каждой твари по паре, иначе странно это и неестественно. Хотя, разные отклонения встречаются, тут я спорить не буду:улыб:
stich
А представить, что можно быть вполне себе счастливым, не будучи в браке, они не в состоянии, ага. Брак=счастье, и всё тут, по другому - невозможно.
Я в состоянии. У меня есть пара подружек, которые отлично себя чувствуют в своей холостяцкой жизни. :yes.gif:
2_liberty
не найдя своё счастье, хотят, чтобы его нашёл кто-то другой
Не поняла. Она же счастлива вроде как в данном примере. Нашла счастье, разведясь с мужем. Теперь, следуя классике, должна осчастливить тем же подружек. Нет?:)
2_liberty
Ну вот это я и имела в виду, говоря о том, что счастье - сугубо персональное понятие. И мерять других по себе - занятие неблагодарное.
Таис
Это ненормальные исключения в классификации либерти))
wsoroka
я же заради шутки )))) для смеху.
Pascale
Не поняла. Она же счастлива вроде как в данном примере. Нашла счастье, разведясь с мужем. Теперь, следуя классике, должна осчастливить тем же подружек. Нет?:)

Я ж говорю - судила по себе (представила себя в такой ситуации). Потерпела неудачу в браке, развелась, где тут радость-то?
stich
Ну ежли везде искать благодарности - и свихнуться можно :biggrin:
stich
Это ненормальные исключения в классификации либерти))
А мне кажется, сейчас таких людей больше становится - синглтонов.
Раньше все же стереотипы сильно на людей давили, сейчас немного попроще с этим. Или просто новые стереотипы появились - что жить одному тоже нормально. :улыб:
Таис
Наше происхождение не изменилось:улыб:
2_liberty
а кто сидит в браке битые-голодные они терпят удачу в браке?
2_liberty
Наше происхождение не изменилось:улыб:
Не поняла.
2_liberty
нет, но изменились возможности.
GuimpLеna
Да, демагог из тебя не то чтобы очень
Таис
В смысле - все мы дети природы, а там по одному у высокоразвитых не предусмотрено - и на инстинктах, и в принципе