Крыска
Хм, я наверное от жизни отстала. Всегда считала браком - это когда двое, М и Ж, а семьёй это становится после появления детей.
Таис
Я имела в виду, что от телосложения зависит и гардероПчик:улыб:
2_liberty
Я имела в виду, что от телосложения зависит и гардероПчик:улыб:
Ну да. И силуэт. :yes.gif::biggrin:
doka
Ну вот....типа маленько...
2_liberty
Для меня семья - это мои близкие кровные родственники по материнской линии.
Если бы у меня были дети, то они были бы частью этой семьи.
Категорию "муж" я уже для себя не рассматриваю в принципе.
2_liberty
Почему все говорят о социальном статусе как о константе, хотя в нынешние времена это изменчивое состояние? Незамужние женщины -это те, кто не замужем именно сейчас. А еще вчера были. И снова будут послезавтра. Контрольные точки А, В, С. В каждой из которых своя прелесть и которые устраивают женщину во временные отрезки А, В, С.
2_liberty
Гардеробчик более зависит от самоощущения и вкуса - иначе не встречали бы на улицах рубенсовских тетенек в коротких топиках и джинсах с заниженной талией, из которых, как тесто из кастрюльки выпирают салА...
Pascale
Подружки-то понятно, но вот на общедоступном форуме со случайными людьми и их железобетонными концепциями от этого никуда не деться.
Таис
вряд ли можно фигуру типа "яблоко" с помощью одежды превратить в фигуру типа "груша
А зачем ее превращать? Можно же просто замаскировать "яблочный" животик и полные руки какой-нибудь свободной туникой:) У меня сестра-"яблоко" так и делает. Так я недавно с удивлением узнала, что моя одежда на нее не налезает. Мне казалось, что она не толще меня, хотя ниже на 10 см. Так что правильно подобранная одежда творит чудеса:)
Крыска
Ну, это же твоё личное... а я как-то пыталась разобраться в терминах, и нашла именно эти определения.
Пеппи
Ты это к чему? Я посмотрела, на какой пост ты ответила, и всё-таки не уловила.
doka
Да мы пошутили немножко :смущ:
2_liberty
Я на последний попавшийся, о концепции вообще.
Серафимм
Столик интересный в спальне. А на второй фоте плита не слишком близко к мойке? Или это по желанию клиента? А на третьей - прощу все ради любимого рыжего дерева!))))
Пеппи
О, я концепцию вообще не могу себе представить. Возможно, не хватает общих знаний.
Серафимм
ОООООООО, какая мойкааааааааа
doka
Третья..это тот же заказчик просто на даче...и там не дерево там фанера:-)))(сикрет такой ткрою...) А витраж сам рисовал...простыми витражными красками ....на Студенческой в магазине покупал...:улыб:
Pascale
Можно же просто замаскировать "яблочный" животик и полные руки какой-нибудь свободной туникой:) У меня сестра-"яблоко" так и делает. Так я недавно с удивлением узнала, что моя одежда на нее не налезает. Мне казалось, что она не толще меня, хотя ниже на 10 см. Так что правильно подобранная одежда творит чудеса:)
С этим не поспоришь. )
Только вот как же надоедают, наверное, "яблокам" вечные туники, а "грушам" - спрятанные под юбками бедра...
А однажды терпение заканчивается, и появляются тетеньки со свисающими из джинсов "салАми". :biggrin:
2_liberty
Нормальная..ща какие хотишь.... можешь себе позволить...:улыб:
Серафимм
Вот люблю я больше как раз такие незамысловатые решения!))) И мааленькие ящички для всякой хрени под шкафами - класс!
Серафимм
Я белую загогулину в спальне понять не могу :безум:
Серафимм
Скорее какие могИшь :biggrin:

Железяка на мойке - мне аж дух перехватило, насколько функциональная и эргономичная штуковина...
2_liberty
Я так поняла, это вместо тумбочки.
Слишком много острых углов, на мой взгляд.
Таис
Непривычно очень.

Там просто штор не хватает, они же заканчивают интерьер. Как что-то будет на окне - комнатка законченный вид приобретёт:улыб: