2_liberty
Непривычно очень.
Там просто штор не хватает, они же заканчивают интерьер. Как что-то будет на окне - комнатка законченный вид приобретёт:улыб:
Нелюбовь к острым углам - это исключительно моя заморочка. :улыб:А так интерьер красивый, конечно.
2_liberty
по поводу решеток для раковин...зайди на Ватутина 38...в "Сибирский партнер" там всякие есть и под все существующие мойки....там же рядом есть ЦМФ...в нем тоже масса корзин
Серафимм
А интересно, можно заказать отдельно деталь к кухонному гарнитуру? Или ради одного шкафчика никто суетиться не станет?
Серафимм
Спасиб, зайду, а то вечно эти мокрые губки куда-то засовываешь, а под флаконом со средством для мытья посуды лужица воды :зло:
Серафимм
очень великолепная раковина... просто красота
2_liberty
И куда ты засовываешь мокрые губки?
Ага
Сидела и ждала - кто с таким комментарием вылезет? :спок:
GuimpLеna
раковина- да.. мне тоже понравилась.
но у меня также как у Доки возникло сомнение, что плита должна находиться именно там. Брызги же будут лететь на плиту.
Ага
надо корзину просто направо, а кран - левее.
Ага
а если плиту двигать, то маленькое рабочее место будет. короче все беды от наших маленьких кухонек
Ага
У меня было раньше так - мойка рядом с печкой.
Не очень удобно, например, если на печке большие горячие кастрюли. Можно задеть ненароком.
Ага
Значит не у меня такое одного впечатление, что плита слишком близко к мойке. И брызги будут лететь и локтем можно задеть горячею поверхность. Хотя может кому так и более удобно - использовать плиту в виде дополнительного стола
Крыска
Корзину направо более чем логично, если хозяин дома не левша, конечно. Но губка и моющее средство около плиты в таком случае - тоже как-то не очень...
gameover
Не, рядом с плитой мойка-не айс. Вымыл ты, например, овощи, и несешь их мокрыми через плиту. Опять же, как правильно заметил Еч, ожечься можно. Фёдор, ты не обижайся)) так-то, внешне, мне нравится.
Ага
Вымыл ты, например, овощи, и несешь их мокрыми через плиту.

Ну, в данном случае это вроде как не проблема - там же слева от мойки еще достаточная рабочая поверхность, зачем через плиту-то нести...
gameover
Ножи стоят справа. Их конечно не трудно переставить, но меня бы вот лично, в правую сторону тянуло бы))
gameover
Классический вариант мойка-стол-плита не зря придуман, в компановке мойка-плита-стол придётся постоянно плиту вытирать от брызг.
Мишель
Надо наши замечания непременно переслать хозяевам. А то чо они беспечно бездельничают, пока форум волнуется насчет ихихи брызг.
Пеппи
Надо наши замечания непременно переслать хозяевам.
*мрачно* Поздно. Уже слишком поздно.
doka
кто-нибудь, напишите, пожалуйста, еще раз, что делать?
у меня страницы не отображаются в топике про квиз
кто-то уже писал, я проворонила, т.к. не было такой фигни, и вдруг! :))
Таис
А у меня и сейчас так: хоть бы раз кто-нибудь что-нибудь задел...
Зато как удобно: косточку спод-водички и в кастрюльку - никаких воднях дорожек по столу...или отварил вермишель - и сразу же Ап! и сливаешь...и тащить кастрюлю через полкухни к раковине не приходится...
Девочка
А у меня и сейчас так: хоть бы раз кто-нибудь что-нибудь задел...
Зато как удобно: косточку спод-водички и в кастрюльку - никаких воднях дорожек по столу...или отварил вермишель - и сразу же Ап! и сливаешь...и тащить кастрюлю через полкухни к раковине не приходится...
Во всем можно плюсы найти. :улыб:
Пеппи
форум волнуется насчет ихихи брызг.
Привыкнуть можно к любому интерфейсу, я привык даже к коту, который у меня засыпает везде под ногами, только и гляжу, как бы не отдавить ему чего.
Брызги вообще-то это не главное, удобно-неудобно - это лишь дело вкуса и привычки. Главное, почему плиту удаляют подальше, в угол, от активной зоны-техника безопасности, всё ж таки ожоги от неё дело нешуточное.

P.S. ыыы... какие у тебя смишные очепятки, только сейчас заметил. :улыб:
Таис
А интересно, можно
в личку...
Ага
Фёдор, ты не обижайся))
Все доводы правильны. Но...как хозяйко захотела так и есть...причом с неё взята подписка о неприятии притензий...из-за её прихоти...:улыб: