Pascale
Да вроде как была писят пять, так и есть, но, говорят, что это дефицит веса, типа противопоказание %)
Elle Driver
Глупости говорят. Не слушай:)
Elle Driver
Спасибо за ссылку. я по радио слышала про пункты приема. как вы думаете -там собирают только одежду?
Elle Driver
Рядом мужик довольно плотный такой сдавал - ему поплохело, нашатырем его обмахивали, а мне хоть бы хны, слабость небольшая и все.
А я тож боялась, что будет худо.
sabatini
да ужыс, я на какой то поребрик заехала и там все захрустело и я съехала и побежала посмотреть, а там..
Баба с возу - кобыле легче. (с) :ха-ха!:
s_echapper
Все подряд собирают- предметы гигиены, бытовую технику, белье, обувь.
s_echapper
Вот я тоже думаю, что нести? Одежда вообще есть, давно собранный мешок с детским и взрослым шмотьем, оно в порядке, просто его никто не носит по разным причинам...
s_echapper
Я думаю, можно позвонить туда и спросить, сама не в курсе:улыб:
Пеппи
Точно. Думаю одеяло тоже будет очень кстати. и чайник есть и утюг. они устаревшие модели но работают. Надеюсь это все доедет и принесет пользу.
s_echapper
Почему то, мне не верится,что те кто действительно нуждаются,что то получат :(.Очень хочу ошибатся
algol
чё за очередной кусок недоразвитого мозга, неуместно похваляющегося знанием самой распространенной пословицы ?!
sabatini
ты чего кидаешься как тигра лютая

а машинку жалко
я может потому машину никогда не куплю, что мне физически больно, когда машине плохо
sabatini
чё за очередной кусок недоразвитого мозга, неуместно похваляющегося знанием самой распространенной пословицы ?!
Че это вдруг неуместно? Спросите это у бампера, если он в бинтах и гипсе сможет ответить. :ха-ха!:
Шлёндра
да. мне б было меньше жалко если бы я себе, допустим, руку сломала, чем машин свою так споганить.
sabatini
да что ж ты несёшь-то всякую хрень! :зло:

ттт
Ech_Aleks
у меня кстати кровь уже набрали, трубочку отрезали и в три разные пробирочки еще налили. А я смотрю на это и думаю, каким это вампирам готовят порцайки? :biggrin:
На анализы брали.
Ech_Aleks
Обновила свою кровь:улыб:
Кстати, а мнение, что сдача крови идет на пользу как то медицински подтверждено?
Veritas
ну а какого бы иначе хэ раньше всех и все лечили коровопусканием
Veritas
Мнения разные можно накопать в инете, как то что это полезно, так и то что это вредно. Но раньше это было (кровопускание) одним из самых распространенных средств лечения от разных заболеваний.
sabatini
От безысходности.
Хз, может у кровопускания эффект плацебо огромный был)))
Ech_Aleks
Мнений много я и сама могу рассказать.
Меня мнения именно докторов интересует.
А если еще точнее, то мнения докторов БЗшников. (вот какой я зависимый от БЗ человек).
Veritas
Обновление крови - организм начинает более активно бороться со всеми недугами.
Ech_Aleks
я вернулся на пару часиков..