Пеппи
Так ЖДА должна быть абсолютным противопоказанием к донорству. Они же берут экспресс-анализ перед процедурой.
И, по идее, должны разъяснять донорам женского пола, когда им НЕ следует сдавать кровь.
И всего делов.
Pascale
я думала меня после шестичасового марафона языками про соль уже нечем сразить, ан нет, вонана про кровь. йопт сколько можно уже
Паскаль, чур в шкаф рыдать не убегать и дверью не хлопать, но ты однозначно зудятина
sabatini
А ты не можешь меня просто не замечать?
Мне вообще не понятен этот нездоровый интерес к моей скромной персоне.
Какую цель преследуешь?
sabatini
Это не Паскаль, это я зудю.
Любопытственно мне оч.
Меня и ругай.
Veritas
Вы здесь ни при чем. Это личное:))
Pascale
*довольно ржот*
Как это не при чем?
Мне в свое время тож доставалось по тем же самым поводАм)))
И вообще я восстанавливаю справедливость, я честная очень. Если уж я завела эту нескончаемую пестню, то я честно в этом и признаюсь.
Veritas
Да ладно. Читаем же мы вынужденно нескончаемое нытье про помятый бампер. И ничего, живы еще, на людей не бросаемся.
Чем про кровь хуже?:)
s_echapper
Это мне спамеры анекдот сегодня прислали, вот я и впечатлилась до такой степени, что сменила подпись)))
Veritas
а чё там? а то у меня все на свете поотключено и картинки и подписи
sabatini
шелест, сходи тут юмор топик какой то и там мне сильно понравилось, прям я хохотала от того что там бимс поселился и сам с собой чуть ли не с 2002 года шутил, а юмор такой своеобразный, прям до несмешного юмор, и никто даже не писал ничего от таких бимсовских шуток
sabatini
Современная косметология настолько продвинулась, что у плачущей женщины скорее вытекут глаза, чем потечет тушь.
sabatini
куда сходить? Кто такой бимс? Пиши толком.
Шелест
я не умею толком) вообщем на юморе и анекдотах есть "случаи из жизни" и там мне смешно от того что совсем печально не смешно)
sabatini
А, ну я почитала. хня. про смешное вообще трудно писать)
Шелест
Отвезла вещи в палатку. Что то мне тоже стало интересно -дойдут они до адресата.
Шелест
ну конечнохня. как будто в диминой объяснялке не хня. давай ты завтра свою дачу отодвинешь на чуток и мы ивпрям сходим в пивнушку? ты даже можешь выпить и я тебя отвезу на своей несчастной безбамперке?
sabatini
очень и очень заманчивое предложение))
s_echapper
Дойдут, я думаю. Вот вчера в ЖЖ читала отчёт, как москвичи отвозили такую же собранную помощь в Рязанскую область. Это же Байт-Транзит сбор организовал? Транспортная компания, возможность доставить куда угодно у них есть.
Таша
Гы...Я седни раньше Барагоза.... :tease: