С утром всех! Четверг - предпятница, что очень замечательно!
doka
я бампер расхриначила. это очень незамечательно
sabatini
доброе утро всем, спереду или сзаду?
sabatini
к тратам... че такая не внимательная??? че прям сильна и бампер менять?
sabatini
неприятно, конечно.. Но бывает. Починишь, будет краше прежнего. Сегодня стукнула?
Шелест
да ужыс, я на какой то поребрик заехала и там все захрустело и я съехала и побежала посмотреть, а там.. а там... такоооое. очень я не люблю когда с машиной что не так, к тому же это впервыееее. и с утра. чьорт падери!
sabatini
черти вас носят на ваших малютках на поребрики въезжать!! Но хорошо, что ты влезла на поребрик, а не на другую машину,а то было бы еще хуже.
Шелест
ттт, мне ж еще домой ехать)) наверное ты права и это такой вот знак менять малыша на подростка. выпить охота. прям вот так с утра накатило желание. иииэххх
Шелест
Да уж,все в мире относительно. А эти поребрики,так и лезут под машину :dnknow: :biggrin:
sabatini
Женский алкоголизм не излечим © :umnik: не пей Фема :спок:
БарагозниК
ацеце
че за ересь тебе в голову навбивали.
doka
Крыска!! Крыскааа!! Крыска, сифон, таша!!!!!
мне срочно надо, где вы книги заказываете. Крыска. ты ссылку еще давала. я ее просохатила. дай еще.
Шелест
Да че ж вы такие черствые, злые, бездушные люди!!! Один - озон, а второй? Кто второй интеренет магазин?!
Шелест
Лабиринт или Озон (точка ру) - у них пункты доставки в Новосибирске есть...
Крыска
лабиринт, во, точно!! одна ты, крыска, человек. Остальные - зомбаки.
Крыска
Мне пришло уведомление с Озона, что появился в продаже комплект Гиперион-Эндимион Симмонса (5 книг), за 2350р.
Блин, у меня две последние книги и так есть. Дороговато. Но если кому надо, имейте в виду, и бегом на Озон.
Крыска
да дешевле в сети скачать, да потом с принтера распечатать ,кто на бумаге если предпочитает читать)
Крыска
я читала другое у симмонса, ужас, как школьник пишет
Крыска
Крыска, скажи, как правильно взбивать сливки? я вчера купила 35% сливки, вылила их в комбайн, высыпала сахар, вставила насадку для взбивания и включила. Капец. Весь сливочный жир собрался на поверхности в густую плёнку, а внизу осталось жидкое молоко. А я уже расписала ребёнку, как мы щас с ним будем наслаждаться взбитыми сливками с замороженной клубникой)
Шелест
Что ты орёшь? Вот что ты орёшь? Ты же мне всю рыбу распугал... (с):улыб:
Работаю я... а так да, Лабиринт ещё.
Zeta
хахахахаааа
суперовые были сливочки, сразу видно
Zeta
Наверное оборотов мало дала.
Zeta
Ир, сливки для взбивания были?
Zeta
Надо ручками. Венчик с пружинкой:хехе: И сначсла сливки повзбивать, а потом сахар постепенно
GuimpLеna
Сливки "Столица молока" питьевые. А должны быть специальные - для взбивания?
Zeta
есть у меня такое подозрение. что да. что не должны это быть питьевые сливки
Zeta
Столица молока сами по себе неправильные сливки... они временами очень похожи на какие-то восстановленные.
А вообще сливки капризные, да. У меня нормальные всё время норовят в масло взбиться...
Таша
Столица молока- это в пластике которые? В стакане?
Пеппи
да. Не нашла я картинку в инете. В стакане. 370 г.
Zeta
Крыска сбивала венчиком, я точно помню.

А эти сливки я люблю, они мне кажутся вполне натуральными, вкус как из-под сепаратора.
Просто они жирные и норовят превратиться в масло.
Пеппи
как и с чем каким образом едят сливки? у меня в голове не укладывается просто
sabatini
Ложкой, ложкой едят, тогда уложатся. В голову :biggrin:
Таша
Караул, дома разгром, привезли два шкафа, а в субботу ещё два привезут, я не знаю за что хвататься %)
GuimpLеna
Жуть будет на попе, или на животе, у кого где жирок завязывается:улыб:
sabatini
Я взбитые не люблю. Жидкими слегка поливала свежую клубнику. Как раз вот этими, Столицей молока. Можно еще в чай, кофе, но конкретно они для такого дела жирноватые.
Elle Driver
жирок на каком-то месте жуть только для тех, у кого кроме жопы других ценностей нет. А сливки мне просто невкусно, я молоко могу только 1,5% пить, вот мне и жуть сливки.
GuimpLеna
А у которых есть ценности кроме жопы - в радость, дааааа? :biggrin:
Elle Driver
мебля )))) зыко-прико. Квартиру обставляете? супер *сидит завидовает*
GuimpLеna
Всем привет. Да, мебель это хорошо...:улыб:
Elle Driver
тут или какие-то слова пропущены или еще что-то. Какая конкретно радость?
Шаромырочник
у меня теперь мания. я меблю полюбила и обои, и кафель
GuimpLеna
Я её уже 14-ть лет люблю, а она меня чот ну ни как.:улыб:
GuimpLеna
Мальчишкам делаем комнату, на нос по шкафу-купе и пеналу (шкафчик такой высокий и узкий, для книжек-учебников-поделок и пр.), а себе ещё нескооооро
Но я тоже рада ужасно:улыб:
Пеппи
Мне как-то налили в кофе деревенских сливок. Я эту массу так и не смогла выпить. На поверхности кофе натурально масло плавало.
Сливки в кофе вкусные только 10%:)
Pascale
кофе со сливками и молоком -помои.
Только чОрный... :шок: