ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121587
1000
Мужик
Тсс, никому не говори, это тайна:)
Мужик
теряешь форму)))+++

Вы чё сговорились, что ли :-)))
Эту форму знаете, сколько теперь догонять ? Тут одними кроссами и капустой не обойдёшься...

*задумываеЦЦа*
Пеппи
моющий гробина-филипс давным-давно обрел новый дом в гараже...там ему и место...

водяной гробина-томас не был куплен,ибо тупиковая и дюже экзотичная это ветвь эволюции...обычный маленький тихий электролюкс с фирменными неткано-тряпичными одноразовыми мешками и хепа-фильтром на выходе очень мало чем уступает в потребительских качествах этим водяным монстрам...качественные расходники электролюксов кроют эту водяную феерию аки бык овцу в практичности...

лучшее - враг хорошего...медицинский факт...

P.S...в рено-мегане лампочки в фарах еще не приходилось менять?через лючок в колесной арке?со снятием колеса? речь сейчас именно об этакого рода чудесах конструкторской мысли...
Шлёндрa
Приходилось, но не мне. А дядькам из сервиса. А им так и надо!
Мне категорически нельзя тряпочные мешки, вот. Мне велено водяной фильтр. Будем искать(с)
Пеппи
Там не тряпочные, а бумажные же мешки, в этих пылесосах вроде.. Об этом писали. :-))
гирька
Да один фиг.
Нихачу нибуду.
Пеппи
ищите,Шура,ищите... :спок:

гараж большой? :biggrin:

я серьезно...
Шлёндрa
Нету гаража -гаражика, никакошенького. Сами мы не местные, поможитя, чем можете и все такое.*сиротится*
Пеппи
как это без гаража? а куда барахло рассовывать ненужное?))
Мужик
Вышвыривать. Плюшкинизму нет, зачисткам - да.
Шлёндрa
У меня что ближний свет барахлит на правой фаре :хммм:То включится. то нет. В связи с скорым вступлением в силу законом - это уже чревато:хммм:
Ech_Aleks
рено меган? :eek:

тады с вещичками на выход... :спок:

и это...идейным нудистам там точно не место... :biggrin:

шутка...

привет,Саш...:улыб:
Шлёндрa
Не у тещи шестерка 90 года. Но мне ведь на ней тех-осмотр проходить. Где то контакты барахлят. Уже все проверил - ну ни как не могу найти соплю:хммм:
Ech_Aleks
А вот не надо было ломать ! Мебели ему мало.
Ech_Aleks
предохранитель один на свет. следовательно контакт пропадает в фаре.
1. замени лампочку, прочисти контакты в лампочном гнезде
2. сними фару - прочисти ножевые контакты у проводков подсоединяющихся к фаре.

все. больше вариантов не может быть.
гирька
Все началось с того что перед тех-осмотром помыл её (машину) в автомойке. После этого и возникли проблемы. В шестерке конечно можно как на диване, если конечно у дамы габариты будут небольшие.
Мужик
Еч, слушай Мужика. Он все заочно чинит
Мужик
Когда включаешь дальний свет - горит, значит дело не в лампочке. а скорее всего в реле:хммм:
GuimpLеna
хорошо, что гемморой не лечу еще заочно.
Ech_Aleks
нету никакого реле там.
Мужик
чеж хорошего-то )))) лечил бы уже