ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121924
1000
sahara
Екатерина Великая, так и заигралась в своё время, зачем за долги, ради потехи было Аляску продавать? И немцами Россию "наводнять"? Они теперь и в Сибири, покоя русским не дают, хотя живут! :respect:
samotnaF
Господи, ну зачем так слепо доверять группе Любэ? Может, почитать что-то историческое и не клеветать на Екатерину?
sahara
оооо, у меня после вопроса косты именно она крутилась в голове,только я не знала откуда
ты меня спасла
хотела спасти Косту, а спасла меня )))))))))))))))))
Таша
Кто знает: +7911 *** ** ** - это где такое?
samotnaF
Вы не могли бы перестать апеллировать ко мне в своих пространных размышлениях о сущем? Если, конечно, не сложно. А то мне мозг выносит от невозможности уловить альтернативную логику Ваших, без сомнения, очень умных рассуждений.
Таша
Ну , если это оно самое, то с Косты уже вторая бутылка причитается за спасение от навязчивых музыкальных фантазий.:))
sahara
извините...но...разве это не театр?
человек развлекается, как может...
:смущ:
*отрезала себе язык за то, что несдержалась...
Девочка
:миг:Ну, хоть тебе помогла.:) :flowers:
sahara
Думаю, что ты спасла не только Косту, потому что я весь мозг уже сломала, что это такое знакомое... и ведь Моцарт ему тоже не зря мерещился.:улыб:
Девочка
Да я ж разве против, пусть себе развлекается, я лишь прошу в фойе шарманку не крутить с таким фанатизмом, мы здесь кофу пьем.
Таша
И все умерли... вечно я к шапочному разбору...
Телефон не ищите, кто вдруг кинулся. Уже нашла, что это МТС Северо-Запад, только ясности это не прибавило.
Таша
Ты о чем? Кстати, если завтра поедем на двух машинах за грибами - поедешь с нами?
sahara
Я выше спрашивала, чьи номера начинаются с +7911. Но нормальные люди в это время все спят...
Нет, вряд ли.
sahara
А, вы читай "страницу" в целом, расширяйте кругозор и тогда поймете всю картину мысли, только топики и шпалы - иногда мешают...., но не мне:улыб:
sahara
Шарманку пирата из Айболита 66? Так - это вы там домработницу, Айболита сыграли? Забавная бабка яга, скажу я вам:хехе:
Таша
Все знают. Девять один один - служба спасения. Ю окей?
samotnaF
Я хочу узнать из праздного интереса: Вы как долго планируете за мной по всем топикам передвигаться и поучать-то? Ну это на случай, вдруг я не выдержу, а Вы станете врещать, что я Вас гноблю, я пытаюсь свои силы рассчитать.
Кулак
Про 911 знаю даже я. *вздыхает* Вы тоже не читаете вопросы, на которые отвечаете?
sahara
Это месть, индейцев майя, за пофигизм к их Предсказаниям, по их просьбе, кстати! и, что вы им такого сделали? наверно зарплату задерживали!! Так пришел, за должком! Или опять отсрочку попросите??? Тогда придется "младшего брата" вызывать, он по ломбардам и Душам специалист! А, мы с ним сами потом разберемся.... у нас - это семейная черта - Бизнес!!:смущ:
sahara
Как ты думаешь: оно вообще спит?
samotnaF
Ну, как знаете, я предупредила.
Всем говорю: мое терпение тоже не безгранично, надеюсь на понимание в случае чего.
Таша
Нет, конечно, оно же бот. Зачем боту спать?
sahara
Ну... могут же там *машет куда-то рукой* электричество выключать... *надеется на лучшее*