ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121928
1000
Таша
доброй)) странно, 99 и 101 отражаются, а 100 в кодировке...у Вас как?
Aleksandrin
Ничего не поняла. :dnknow:
Какие 99, 100 и 101?
Таша
номера страниц...у меня сотая страница топика не отображается)) :dnknow:
Aleksandrin
У нас с вами разная нумерация. У меня сейчас всего 26 страница.
Таша
на АФ довольно давно был многоактный мазендаранский балет с персонажем Sensаy...он до сих пор наведывается клонами...клиническая картина бесед с ним была очень похожей на нонешнюю...прям до изжоги...

но тот - точно не бот...железно...просто шумашедший...с вялыми просветлениями и общей отрицательной динамикой...
Шлёндрa
Про бота шутка. Надо же найти хоть что-то светлое в этом дурдоме.
Шлёндрa
Новосибирские энергетики разработали уникальную услугу для горожан. С 1 июля абоненты ОАО «СибирьЭнерго» по телефону можгут круглосуточно узнать состояние лицевого счета по теплу и электроэнергии. :respect:
Таша
понял)) тогда вполне естественно, что Вы меня не понимаете :biggrin: о! спасибо хотела сказать за девушку из Нагасаки)) спокойной ночи, приятных снов))
Aleksandrin
Это не мне спасибо - саму навели.:улыб:Меня так поразило несочетаемое, казалось бы, - Инбер и блатная песня, что трудно было удержаться. Единственное, я таки нашла Высоцкого, а не тот вариант, который показали - там пела девушка и обработка была современная.
GuimpLеna
...................

Доброго утра всем.
sahara
Как замечательно стало на БЗ. Куча ботов. Можно на форум и не заходить, а спокойно заниматься своими дедами. Не общаться ведь с ботами или косящими под них - это ведь бесполезно. Лучше книжку почитаю.
Ech_Aleks
спокойно заниматься дедами- это сильно, Саш))
Верней, конечно, старушатками..
SkwоT
Настроение какое-то очень благостное:) Даже странно.
Кажется, летний кипиш пошел на спад. А как у вас?
Ech_Aleks
Оказалось, что нас посетил не бот, а почти олигарх, снабженец со строительным международным (в частности,китайским) опытом.
Таких выгонять нельзя, пусть будут для красоты :ха-ха!:

Со временем он перекуётся и всё будет ОК.
Посмотрите на Ноббля, ну это ли не красота ?!...
гирька
А что, укатали сивку? Я про Ноббля.
Safran
Нет, он живой и почти хороший..:смущ:
гирька
Какая жаль. Был такой самобытный, а теперь вот - почти хороший :а\?:
Safran
А что Фантомас уже допостил?
Таша
Какое гадство: писать, что воду отключают с понедельника, и уже в воскресенье пускать чуть тёплую.:хммм:
Крыска
Не, ну мы-то его уже приютили-(обобрали)подобрали.:улыб:
Таша
Ой, думаю, это только начало :biggrin:
Таша
Нубель не выдержал...шубно-борщевого прессинга :ха-ха!:
Safran
Да он и щас самобытный. Но почти не обзывается !! :-)))