ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121916
1000
Svetlaya
конечно будет жара под конец недели, я - то уезжаю.
БарагозниК
+1
сегодняшний топ про душу...ни уму ни сердцу :dnknow:
Крыска
Еслиб былаб номинация, Самый нервенный мадыратыр тыб взяла гранпри) и малость, если честно притомило твая женская, субьективная оценка моих постов... ты берешь выискиваешь слово окрашиваешь в коричневый цвет и моя фраза совершенно уже читается по другому, зачем это тебе, понять не могу, но я никакова нигатива не вкладываю в то что пишу, это наверное твое хобби) мазать в каричневый оттенок)ты не представляй меня, таким какой я есть, представь что пишет сторонний, а ещё лучше ты меня вообще не читай):улыб:
БарагозниК
"ещё лучше ты меня вообще не читай"

Вооо! Золотые слова! Барагоз, да тебе памятник надо при жизни.

Крыыыскааа! И меня, и меня не читай! и Серафимма, и LexxSib, и Димо! главное Димо не читай. :biggrin:
Phantom
да! а ещё они лёгкие!
Мишель
Не надо мине памятников) я ище может быть только жить начинаю © ээх я ещё может женюся даже не раз и алименты буду исправно платить, может быть)
Svetlaya
неа ничего не успеваю.. и успевать не хочу, поеду по бухгалтерии поработаю, у меня камеральная проверка вот вот, странные люди фирме полгода они камеральную устроили, так то все в порядке, ткоа все эти бумажки собирать потеряю пару дней, я ведь мог их в инете провести.. эх тяжела и неказиста жисть моя..
БарагозниК
поняла...давай крутись, и не охай :зло:
БарагозниК
Чё-т у тебя все странные, кроме тебя.
Тебе совет в духе ПФ - посмотрись в зеркало, и спроси себя, что с тобой не так :-)
Мишель
Да тебя бы с удовольствием перестала, и ты об этом прекрасно знаешь.
Крыска
Ты щас сам придумала про всех? мне надо смотреть в зеркало чтоб опровергнуть или присоединиться к твоему мнению я что я считаю якобы всех странными? Крыск ты вообще думаешь над тем что пишешь? Или щас придумала, что я щас так считаю, а я должен оправдываться, или это был тычек потому что нет аргументов? я тебя не понимаю :ухмылка:
Крыска
да не читай. делегируй модерить Стичи того, кто не нравится. И будет шикарно все
БарагозниК
Не, ты просто смотрись туда почаще. Это в любом случае полезно.

И это просто замечательно, что ты меня не понимаешь.
Потому что я - это лишь одно из многих явлений, которых ты не понимаешь, и тема на ПФ - одно из них.
БарагозниК
ну, напали на крыску, только симы не ватает. отстаньте.

Эта.. вот где-то был топ, где кто-то(коста?) выбирал блендер. Мне его надо перечитать.
с холодильником на дачу я уже определилась. теперь мне надо блендер и пароварку с никелир., а не пластиковыми поддончиками. Бывают такие?
Крыска
Ты читаешь всех подряд?
Не мучай себя, не надо. Есть доброходы и красные кнопки, они тебе помогут.
Крыска
пусть будет все, как будет, но ты помни что потраченые на меня нервы не вернуть):миг:
Шелест
купи на дачу камеру морозильную -замечательная вещь. в нее входит много ягод, овощей и грибов замороженых
Мишель
Ты просто не представляешь себе, сколько на них жмут, особено когда в Мусорке срачка.
Господи, они там все такие зайки по сравнению с нашими заматерелыми словофехтовальщиками... Кто-нибудь напишет "Отстань, надоела!", и тут же жмётся кнопка - дискредитация, типа!!!

... уж лучше тут всё читать.
Шелест
пароварка -это муть. ее мыть капец как нудно. пару раз попороварила и завязала с этим
Мишель
(это пост для Шелест)))
Шелест, привет) Блендер браун - и никаких проблем. Как я довольно своим! :wub1.gif:
Эко домокозявки в соседнем топике разгорячились)) А че спорить? Что кто хочет, тот то и делает) И это правильно. Если мне важно и интересно работать - я и работаю. А кому хорошо дома - тот и сидит)) О чем спор - вобще непонятно. Свою природу не переделаешь, а насиловать себя не стоит.
А заставить тебя или принудить работать или дома сидеть, слава Богу, никто не может...
Шелест
бери как у меня блендер. в натуре терминатор
Крыска
Крыск, скажи пожалуйста, если на один и тот же пост на красную кнопку надавило 5 человек, ты видишь счётчик, что пятеро жмакнуло или только один, тот, кто первый жеманул?
БарагозниК
у меня нет нервов, потраченных на тебя, не строй себе иллюзий

... и почему матёрые нарушители считают, что в особом отношении к ним модераторов обязательно есть что-то личное?..