ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121833
1000
Шелест
Какой тебе холодильник надобно?
Irisi4eg
Пылесос в доме первая вещь, чес слово. Вот насчет моющего ничего не скажу, я все равно потом за пылесосом еще мою.
Irisi4eg
Моющий, наверное, не нужен... Хотя...
Крыска
мне нравится модель с пластмассовым контейнером вместо мешков. Красотища просто! пропылесосил, чашу сполоснул и всё.
Крыска
я его раньше прям сильно хотела, моющий, думала - раз и все сверкает чистотой :)))
а потом мне кто-то сказал, что он толком не моет, а только грязь развозит, и возни с ним - собирать-разбирать...
Irisi4eg
А еще им нельзя мыть паркет.
Irisi4eg
...и грязь развозит, и маеты куча, и тяжелый он..... В общем .опа сплошная и геморрой....
Irisi4eg
да, похоже, что нужно купить простой и не париться :))
спасибо
Зета, а Зета, какая у тебя марка? Мне тоже нравится без мешка
Irisi4eg
спасибо, ирисчег) И крыска, спасибо.
Пеппи
Пеппа, этот красавЭц наверняка не наш.
В смысле не для женщин.
Erofey
...и грязь развозит, и маеты куча, и тяжелый он..... В общем .опа сплошная и геморрой....
А ещё он увлажняет ковёр а пото-о-ом... там разводицца много клещей с крючками, страшными жвалами, хелицерами и клещами вместо рук... :tease:
Irisi4eg
А кто знает пылесос, который и через полгода работает как в первый день?
У меня уже два неудачных. Первые несколько месяцев - звери, на самой низкой мощности чуть ли не паркет засасывают, а потом вдруг становятся дохляками, которые на наивысшей мощности еле-еле с мусором на полу справляются. Про ковры молчу.
Pascale
Мож у тебя просто шланг засорился?? :biggrin:
Ёж
Ну да. За полгода-то, немудрено.
Irisi4eg
Ой, я мечтала несколько лет о моющем пылесосе. Счас почитала тут - расхотела ))
GuimpLеna
На Кирби я еще не заработала. Да и нет уверенности, что он стоит своих денег, и не сдуется, как все остальные, через полгода-год.
Pascale
"Кирби" - это мощный развод на большие деньги за отстойный товар.
Всем, кто желает купить Кирби - читать непременно.
Pascale
так у него же чуть ли не пожизненная гарантия ))))
GuimpLеna
В общем, Кирби мне не надо.
Мне надо простой, но мощный. Так бывает?
Pascale
У меня служит династия Самсунгов. Без мешка, с пластмассовым контейнером. Вполне мощные.
Veritas
Да какая разница. Картинку поставляет, и хорошо.
Pascale
Мне надо простой, но мощный. Так бывает?
У меня до сих пор пашет старый-добрый "Буран"...орет правда..но уж сосет так сосет...как....ыыыы....надо вопчим! :ха-ха!: