ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121585
1000
Ech_Aleks
я пью асахи! но у меня всего две бутылки и то исключительно из-за раков.
GuimpLеna
А что раки только с "Asahi" ? Или по другому - "Asahi" пьют только с раками?
Ech_Aleks
сначала я купила раков в бердске, потом поняла, что им будет одиноко и купила асахи.
GuimpLеna
Значит если я купил "Асахи" то нужно мне бежать за раками?
Ech_Aleks
я удивляюсь этому вопросу... конечно должен, просто обязан. не пропадать же асахи в одиночестве
GuimpLеna
Что плохо в "Асахи" - непрозрачная бутылка и не видно сколько уже осталось:хммм:
GuimpLеna
поубивава бы всех ракоедов
sabatini
Что стала сторонником "Гринпис"?
Irisi4eg
моющий пылесос-нафиг не нужен...пол им мыть очень неудобно и малоэффективно....шваброй куда как легче и удобней ...а еще эффективней - тряпочку в руки и в позу зю... :)...

хорошо им мыть разве что сидушки в автомобиле...маленькой насадкой...которая пластиковая и выйдет из строя довольно быстро,а новую фиг купишь...а эта дурацкая гробина в углу будет долго мозолить глаза и провоцировать хозяина на ненормативную лексику своей громоздкостью и неповоротливостью при каждой попытке ей воспользоваться....
sabatini
раков жалко или просто любишь убивать?
Ech_Aleks
А раков едят только у нас, в Росии, иностранцы раков есть брезгуют, раки падалью типо питаются. За границами едят омаров. Интересно, а чего омары едят? по-моему омары, как и раки, трупоеды.
Шлёндрa
а окна? говорят, что окна мыть удобно
GuimpLеna
не понимаю тех, кто ведется на это.
купи какой-нибудь samsung.
Нервы вы друг-другу трепать не будете...
Мишель
Точно. Я страшно брезгую. вкуса не чую. И потом, кто бут водоемы чистить когда вы их всех посожрали под пивас!!! Оч надеюсь, что те раки, что вам попались, поели перед уловом парочку разбухших утопленников *злорадно*
Ага
у меня два новых: самсунг и лыжа. они мне оба нервы не трепят
Шлёндрa
Это точно:улыб:Пылесос - лишний соблазн (привет Волкову :biggrin: ) А вот когда с тряпкой в руках, подоткнув подол юбки, женщина моет полы - тут совершенно другой коленкор :biggrin:
sabatini
че сразу разбухших-то? может вполне свеженьких кошечек
Пеппи
пылесосы с мусоросборным контейнером - это особый изыск производителей...для слаборазвитых стран,где купить фирменные одноразовые мешки - проблема...да и денег стоят...а вся мелкодисперсная кака циклоном выносится обратно в квартиру...
sabatini
Так тысячи и тысячи лет в меню человечества были моллюски и раки. Что же отказываться? Правда. как говорят предки ниши и соплеменниками не брезговали .
GuimpLеna
удобней парогенератором и резиновым скребком...а обычным mr.Мускулом и скребком еще удобней...
Ech_Aleks
ннну не знаю. я и яйца куринные лет двадцать пять категорически ждрать не могла, все мне казалось что это эмбрионы цеплятковые
GuimpLеna
А зачем тебе 2? Мне прям интересно стало...
sabatini
С яйцами куриными я то же не ем. Но по другой причине - теща перекормила яичницей по утрам. пока жили вместе.
Шлёндрa
эй, это хто тут? вы на Шлёндру не похожи. Гюльчатай! открой личико.