ДЕНЬзнаки, производство и потребление.
121591
1000
Дозор открыла, вот))
SkwоT
Ечу - про сон со свадьбой.
Вот это я понимаю хоррор.
Не то что мои зомбяки... :biggrin:
Veritas
Ну слишком большого ужаса то я не испытывал во сне, так во сне уже четко было решено, что свадьба будет скромной - свидетели и мы со старшенькой. А открытки - типо уведомление, что эта процедура прошла:улыб:
Ech_Aleks
если вдруг кто-то мимопроходящий вдруг оглохнет на улице, то я не виновата, как еще иначе можно слушать рамштайн!! который МУТЕРРРРРРРРРРРР. че делаете! где шелест, как вам гадкий шульц, я ура подстрыглась и теперь волос смешно шекочет шею, говорите не молчите, гадды
Ech_Aleks
свадьба должна быть шумной, многолюдной, пьяной и с дракой, иначе это просто тихий ужас, а не свадьба. и чем, скажите, он бут отличаться от простого вечернего пожратя? нет, ечечка, пересматривай свои взгляды на жизнь, и дочке их переворачивай. тыц
sabatini
"Шульц " нужен для того, чтобы пить пиво и оно там неплохое:улыб:За громкую музыку в авто убил бы :biggrin:
sabatini
обед сейчас, на часы-то посмотри :-)
sabatini
да нет, они наверное от Раммштайна оглохли и не слышат, что вы с ними разговариваете:хехе:
Ech_Aleks
а че так? я оч люблю чтоб все глохли кругом и чтоб самой перекрикивать подпевая еще
sabatini
Дочка то и меня на свадьбу не позовет, если она вообще у неё будет. Ну разве что оформят отношения для того чтобы ипотеки более выгодно взять.
Крыска
о ё. БЗ закрыто на обед, потом уйдет на базу :biggrin:
sabatini
Только нужно договориться - где эта база:улыб: Вчера она была в "Бродячей собаке"
sabatini
потом переучет, потом санитарный день...
Ech_Aleks
ужас. какая скука, че вы все ниче не празднуете, никаких вам ни свадеб, ни дней рождения, из экономии или это религия такая, серобудничнотягловоодинаковая?
sabatini
спасибо хоть не "преставься" :улыб:
Канифоль
пожалуйста, теперь проставься :biggrin:
sabatini
вы такими энергичными предложениями меня можете распугать.
я еще практически новичок, поэтому побаиваюсь вас - больших и добрых монстров БЗ
sabatini
Хочешь сказать что у тебя веселье каждый день и на утро продолжение банкета?
sabatini
ииээээээээх. такое настроение, ермакопугачеволенинское. охота крушить и строить, ломать и создавать, бежать и не оглядываться, орать и не останавливаться, а еще плакать с переходом во смех и обратно и еще мнебывнебо. и это я не влюбилась, просто. у вас бывает такой ужас ужасный внутри ?!
Канифоль
ок. под лавку и цыц, покуда семьсот тыщ не напостишь робким макаром
sabatini
как же я напостю, если под лавкой сидеть буду :безум:
Ech_Aleks
не каждый, еч, не каждый. в том то и дело, что каждый день как под копирку и их разбавляет че нить энтакое, а когда свадьба, то чет она должна быть никакая, когда каждой девочке полагается хоть раз в жизни затянутой в корсет побегать под фатой и все такое прочее, романтичное, красивое и обнадеживающее на всю последующую совместную жизнь.
Канифоль
действительно, вопрос. А я что ли должна тебе пути выхода из создавшегося положения искать, если ты робкий такой и пуганый
sabatini
да я вроде такой просьбы и не высказывала.
так - поддерживаю видимость присутствия людей в дневном дозоре
sabatini
даже я была "затянутой в корсет "
щас найду фоту....сто лет назад это было :cray-1:
Шлёндра
(прищурилась)
... с кем бы обвенчаться, а то ни разу не было ещё...
sabatini
я люблю когда аукцыон поет, такая песня, знаешь, - там-дам ..
"Сердце бьётся медленно
Утром деться некуда
Не дожить до вечера
Ночью делать нечего
Слышится не слышится
Движется не движется
Снег болотный стелется .."

и тут леня, который федоров, как завопит: "ВСЕ НА МНЕ ШЕВЕЛИТСЯ!!", и я люблю заорать с ним хором и еще громче.
Шелест
а я на пьянках люблю орать песню Крематория "моя соедка". прям если не спою ни разу, считай зря вечер прошел
Крыска
да и я не венчаная...

о...нашла! :biggrin:
Крыска
(прищурилась)
в прицел?
zizi
нпп
Люди, а куда дели старый дневной? Ещё ж утром здесь был...
zizi
а то!
а платье сама шила...16 метров ткани угробила :-))
оно у мамы хранится
Шлёндра
я свое тоже храню. крастота такая. жаль выкинуть. и тоже у мамы
Шлёндра
Ишь какая красотка! Молодец. Шлендра. А че, у тебя и в молодости был вид, как будто ты щас плакать начнешь - и никогда не остановишься?!)))
Таша
Фантастика... пропал и даже поиском не ищется :dnknow:
Шелест
)))))))))

у меня в альбоме эта фота знаешь как подписанная???
"неравный брак"
хотя лучче б было: "и под прицелом ведут под венец"

да я и щас такая....Несмеяна
Шелест
мы как-то ехали, а я насажала себе пассажиров и еду и кино орёт, я ору еще пуще, и вот так мы орём и мне хорошо, спустя какое-то время, и даже не спустя а через несколько часов меня спрашивают, что ли мне кино нравится, неа, не нравится, я отвечаю, я просто алюминиевые огурцы жду. Скорей бы уж - пропищали с заднего сиденья. Ыыыы, вообщем прискорбна пассажирская участь, и это я тогда еще рамиков не присобачилась слушать на всю раскатушку. Вы, кстати, бессердечные!
Phantom
а все остальные слова тебе понятны? и алюминиевые огурцы тоже?
Шлёндра
вот ничего покупать сегодня не нужно, а прогуляться надо... куда бы сходить? :-)
Крыска
О! Я люблю в машине Рамштайн запустить. Только меня никто не понимает:хммм:, сразу начинают зудеть ,а особо чувствительные грозят упасть в обморок. Так что я, когда один, задуряюсь с этой веселой музычкой.
Крыска
на монумент:-))
я через полчасика пойду...тоже прогуляюсь до пл. Станиславского
Шлёндра
А че алюминиевые огурцы? Клевая песня у Цоя.